Модные тенденции 2014-2015 года

Всем известно, что мода не стоит на месте и постоянно меняется. Не исключение и этот год. Давайте узнаем, что было модно в 2014, и что для нас приготовил 2015 год.

Модные тенденции 2014-2015 года


В этом уходящем году были модными джинсовые вещи, это юбки, куртки, жилетки и комбинезоны. Вернулся в моду и блеск, а именно стразы, пайетки, сверкающие ткани. Поп – арт стал популярен не только в искусстве, но и в одежде. Яркие цвета, комиксы все это было модно в летней одежде, такой образ придавал настроение и уверенность.

Можно использовать и y-ivanycha.ru, обратившись на y-ivanycha.ru. 3D стали использовать не только в киноиндустрии, но также и в создании модного лука. Трехмерной одежда получается за счет аппликаций, различных рюш и бантиков. Объемные бабочки, цветы были очень популярны на одежде летом этого года. Еще очень популярным было плиссе. Буквально несколько лет назад, к примеру, юбка в таком стиле выглядела бы очень смешно и нелепо, однако в этом году плиссе считалось очень стильным и красивым.

Модные тенденции 2014-2015 года


Что же будет популярно в следующем году? В моде будут джинсы – бойфренды. В них удобно гулять, ходить на работу, в общем они универсальны.

Модными будут юбки ярких цветов и оттенков, цветочные принты, а также самыми популярными это юбка в полоску. Останется в моде и плиссе. Плиссированные юбки не хотят сдавать своих позиций.

Блузки также будут популярны. Как в 2014, так и в 2015 году будут популярны блузки – рубашки в мужском стиле. Их можно даже не застегивать, а просто заправить в брюки. Такие блузки выглядят очень сексуально, однако, как мы понимаем такой наряд не для офиса. Будут популярны не только юбки в полоску, но и блузки. Полоска буквальна вытеснила клетку. В следующем году она будет присутствовать практически везде. Самым сексуальным трендом среди блузок будут полупрозрачные блузы. Такой тренд также прочно закрепился в рядах моды.

Следующим модным трендом будут свитера с удлиненными рукавами. Когда в куртке будет ходить уже жарко, а без нее вроде как холодно, спасут в таком случае именно такие свитера. Опять же будут модными джемперы и свитера в полоску, как в вертикальную, так и горизонтальную. Еще одним модным луком будет жилет в стиле ретро, который будет одеваться поверх рубашки. Такое сочетание напоминает 70-ые.

Как видим, мода 2015 будет яркой и неординарной. Теперь зная о всех приближающихся модных тенденциях можем заранее придумать себе стильный и элегантный образ, который будет привлекать мужские взгляды.

Дата размещения: 27-11-2014, 23:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.