Стиль – это индивидуальность

Ни одной женщине не хочется выглядеть «серой мышью». Если у нее есть вкус и склонность к рукоделию – это ей ни в коем разе не грозит. Потому что с помощью нити красивого цвета, крючка нужного номера и пары рук можно стать самой стильной женщиной в окрестностях.

Стиль – это индивидуальность


Сегодня в мире продукция hand-made пользуется самым высоким спросом. Знатоки моды, те, кто профессионально занимаются одеждой, утверждают, что правильно одеваться – это столь же важно, как и правильно питаться. Одежда должна быть из натуральных материалов, которые ни в коем случае не вызовут аллергии или других неудобств. Столь же важно состояние человека, который делал эту одежду. Вот почему крупные бренды в своих резюме всегда подчеркивают, что не пользуются детским трудом и хорошо платят своим работникам.

Если внимательно вникнуть в изложенное выше, станет понятным, что идеальная одежда для человека – сделанная его руками. Вы же не станете желать себе или возлюбленному, для которого вяжете свитер, плохого. Тем более, вы хотите только добра своему ребенку, для которого вяжете носочки. Вот почему вязание крючком или спицами для себя и своей семьи – это великолепное занятие, которое принесет только пользу с любой стороны.

Собственное рукоделие однозначно принесет экономию в семейный бюджет. Но даже не это важно, а то, что вы умеете вязать, и ваша семья всегда будет выглядеть стильно и носить одежду, сделанную с любовью.

Сегодня есть множество модных журналов и бессчетное количество сайтов в интернете, на которых вас не просто научат вязать, но и предоставят огромный выбор разнообразных моделей. Вам останется только выбрать то, что понравилось и выполнить модели по схемам, которые представлены на ресурсах или в журналах.

Немаловажно, что с помощью вашего вязания можно преобразить не только свой внешний вид, но и дизайн вашего дома. Маленьким крючком можно связать все: огромный ковер на пол, сделанный из фрагментов, покрывало из разноцветных квадратов, чехлы для подушек и стульев, панно на стену и корзинки для фруктов.

Ваш мир будет красив и необычен, если вы приложите небольшие усилия и научитесь вязать крючком или спицами. Перед вами откроются возможности всегда выглядеть модно, ваши дочери смогут похвастать перед подружками новыми одежками. А ваш муж всегда будет благодарен вам, что ему не холодно на любой охоте или рыбалке, потому что у него есть сменная пара шерстяных носков и теплый свитер с высоким воротом.

Дата размещения: 5-01-2015, 16:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.