Как правильно выбрать сумочку

Неподражаемая Коко Шанель ввела в моду много самых разных вещей, она обогатила ими женский гардероб, она была уверена, что нельзя быть шикарной леди без шикарной сумки. Женская сумка, оставаясь вместилищем абсолютно всех необходимых на свете дамских мелочей является важным дополнением образа своей хозяйки. Выбрать подходящую сумку, которая будет долго служить и вечно радовать не просто, однако сделать это вполне возможно.

в этой статье


Как правило, сумки подбираются с учётом нескольких параметров, в первую очередь, это сочетание с нарядом и вместительность, не меньшее значение имеет личный вкус и индивидуальность, и, конечно же, предназначение самой сумочки. То есть перед тем, как отправиться за покупкой новой сумки, нужно определиться, для чего вам нужна новая сумка.

Деловая сумка должна иметь строгий дизайн, выполнена она, как правило из натуральной кожи преимущественно в темных тонах. Деловые сумки подбираются под папку формата А4, которая должна вмещаться в её.

Миниатюрные вечерние сумочки, сегодня их принято называть клатч, в него обычно может поместиться только самое необходимое, это помада, зеркальце, телефон и небольшой кошелёк.

Сумки-рюкзачки выбирают, чаще всего девушки ведущие активный образ жизни, такую сумочку можно закинуть за спину, носить на плече или в руках. Наличие очень большого количества карманов и отделений является огромным плюсом.

Если вы планируете недолгое путешествие и подбираете сумочку именно в дорогу (не следует путать такие модели с большими дорожными сумками), вам стоит обратить внимание на застёжки карманов выбираемой вами модели. Качественная защита содержимого кармана убережёт его от злоумышленников, а самое ценное можно будет положить в удобный внутренний карман, такое тайное отделение, можно найти в середине, как правило, они имеет и дополнительную застёжку.

Как правильно выбрать сумочку


Небольшой наружный карманчик будет удобен для быстрого доступа в него вы можете сможете складывать мелкие деньги, жетоны, билеты или посадочный талон. Безусловно, дорожная сумка должна быть вместительной, её ремешок должен быть прочным и достаточно широким. Хорошо, если его можно будет удлинять.

Дата размещения: 26-01-2015, 12:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.