Выбираем модный рюкзак

Современная жизнь меняется с огромной скорость, меняется быт, меняется наш облик настолько стремительно, что порою сложно оставаться на «гребне волны». Различные модные тенденции, словно волны у песчаного берега, редко задерживаются и остаются. Но среди этого изобилия модных аксессуаров, есть неизменно популярные и востребованные каждый день вещи, которые были придуманы были очень-очень давно, остались с человеком на века, и мы сегодняшние продолжаем их носить (в буквальном смысле) и речь идёт о рюкзаке.

Выбираем модный рюкзак


Рюкзак за плечами, на плече, в руках сегодня сопровождает нас повсюду, при чём, кажется уже не важно, сколько тебе лет, ты носишь его на работу, в спортзал, в школу, на пикник, берёшь в длительное путешествие и на короткую прогулку.

Скорее всего – удобство, положить в рюкзак можно всё что только может тебе понадобиться, и этого количества вещей может быть больше того, что может поместится в чемодан или дорожную сумку. А посмотрите на сам способ ношения рюкзака – ваши руки могут быть свободны, причём обе и одновременно, когда за спиной будут «висеть» килограммы.

Выбираем модный рюкзак


Какой городской рюкзак выбрать?


Вопрос, конечно, интересный, как сказал бы классик, и искать ответ на него нужно отталкиваясь от того количества вещей, которые берутся с собой каждый день, «плюс» половина от них (про запас) и естественно, от внутреннего объема самого рюкзака. Например, количество вещей – «один кирпич», отталкиваясь от объёма стандартного кирпича, вам подойдёт изделие из плотной ткани, на длинных лямках с внутренним объёмом в полтора кирпича. При этом нужно проследить, чтобы выбранная модель имела мягкую спинку, и ортопедические регулируемые лямки, что позволит вам носить за спиной кирпич весь день и не ощущать дискомфорт от его острых углов.

Дата размещения: 27-01-2015, 07:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.