Как найти свой стиль

Как почувствовать себя желанной? Нужно ощущать на себе восторженные взгляды. Стать объектом мужского внимания невозможно, если вы выглядите как работница НИИ, проводящая дни и ночи в пыльном кабинете.

Как найти свой стиль


Не обязательно следовать всем указаниям модных гуру, чтобы достойно выглядеть. Даже не то, чтобы не обязательно, а просто противопоказано! Если вы никогда не читали модные журналы, то не стоит и начинать. Есть орудие намного сильнее. Название ему «стиль».

Модная женщина вынуждена ежемесячно тратить деньги на поддержание своего имиджа. Стильная женщина может месяцами не посещать магазины с одеждой, а на сэкономленные деньги купить маникюрный аппарат, чтобы самостоятельно обрабатывать свои пальчики. Весь секрет заключается в том, что мода меняется, а стиль неподвластен влиянию извне.

Как найти свой стиль?


  1. Определитесь, какой стиль в одежде вы предпочитаете: классический, casual или спортивный. Ваши предпочтения могут зависеть от вашей работы, но этот пункт не должен быть решающим. Например, в вашем офисе установлен строгий дресс-код на блузки, пиджаки и юбки-карандаши. Такие вещи – это вынужденная мера в вашем гардеробе, а вам лично больше по душе джинсы, джемпера и кеды. Проблема решается просто: разделите свой платяной шкаф на две части: в первой будут висеть вещи для работы, а во второй – для души.

  2. Приобретите несколько базовых вещей. Например, для повседневного стиля (casual) подойдут тёмные джинсы, светлая или тёмная водолазка, однотонный джемпер на пуговицах и балетки или спортивные туфли. Также вам понадобятся аксессуары, которые будут дополнять наряд: солнцезащитные очки, шарфы, сумки, головные уборы. Не забудьте www.nail-gallery.ru, чтобы ухаживать за своим маникюром, или постоянно делать маникюр в салоне, ведь ногти – это важная составляющая имиджа.

  3. При покупке вещей обращайте внимание на то, как вы себя чувствуете в первое мгновение примерки. Если вещь действительно «ваша», то это будет видно сразу. В такой одежде сразу чувствуешь себя в своей тарелке. Если вещь вам вроде бы нравится, но что-то в ней смущает, то смело отказывайтесь от покупки. Так вы оградите себя от очередного приобретения, захламляющего шкаф.

  4. Запомните: лучше иметь пять вещей, идеально сочетающихся между собой, чем 105 предметов гардероба, из которых невозможно составить ни один комплект. При выборе одежды, больше внимания обращайте на вещи без рисунка, однотонные. Такую одежду легко сочетать с другими предметами, если вы не уверены в собственном чувстве стиля.


Дата размещения: 29-01-2015, 13:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.