Незабываемые локоны своими руками

Каждая женщина мечтает иметь шикарные локоны. В 21 веке существует огромное множество способов и специальных средств воплощения этой мечты в реальность. У всех дома естественно есть подручные средства, которыми можно сделать локоны. Это могут быть фены, плойки, утюжок и конечно же бигуди. Если нечего этого нет не расстраивайтесь ведь можно вспомнить добрые бабушкины советы, о том как накручивать волосы на папильотки.

Незабываемые локоны своими руками


Кроме технических средств конечно понадобятся специальные косметические для волос такие как муссы, лаки, пенки и гели это уже на ваше усмотрение, если у вас этого по рукой нет можно воспользоваться бабушкиными секретами и использовать сахарный сироп. Хотите выглядеть прекрасно заходите сюда orimos.ru.

Главное помнить, чтоб получить желаемый эффект необходимо запомнить и соблюдать несколько правил:

  1. Перед накручиванием всегда следует немного смочить волосы водой и специальным средством.
  2. Чтобы локоны дольше держались, их следует снимать с бигудей только тогда когда они окончательно высохнут или остынут.
  3. Надо правильно подбирать бигуди именно под длину волос. На длинные волосы используем, крупные бигуди.
  4. Невкоем случае не расчесывайте локоны, а аккуратно разберите и слегка встряхните их пальцами.


Учимся делать мелкие локоны

Маленькие локоны всегда в моде. На вьющиеся волосах локоны можно сделать просто вымыв волосы, расчесать их гребнем с широкими зубцами, нанести пенку и наклонив голову высушить волосы не используя расчески. Прямые же волосы следует накрутить на мелкие бигуди или щипцы, после снятия их прическу фиксируем лаком. Не расчесываем, а только слегка поправляем волосы руками.

Незабываемые локоны своими руками


Делаем голливудские локоны

Голливудскими считаются локоны на кончиках волос. Это очень легко и стильно просто необходимо вымыть волосы и при сушки феном необходимо приподнимать кончики круглой расческой. Потом все хорошо закрепляем лаком для волос.

Делаем веселые локоны-спиральки

Для таких локонов используем бигуди с желобками, которые нужны для спиральной химической завивки волос.

Необычные локоны

Локоны зигзагообразной формы делают с помощью специальных профессиональных стайлеров. В домашних условиях влажные волосы заплетаем в тугие косички или накрутить на прямоугольные картонки зафиксированные резинками.
Незабываемые локоны своими руками

Локоны всегда были и будут в моде. Экспериментируйте над своими прическами и будьте прекрасны!

Дата размещения: 13-04-2015, 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.