С чем носить платье кораллового цвета?

Этот наряд можно назвать по-настоящему изысканным. Если вы желаете добиться потрясающего эффекта, то вам нужно правильно подобрать к нему элементы.

С чем носить платье кораллового цвета?


Пояс. При выборе пояса вам непременно надо учитывать особенности своей фигуры. Помните, что он способен не только «замаскировать» ее недостатки, но также полностью сменить образ. Если вы решили надеть коралловое платье, то вам желательно подобрать к нему черно-белый пояс. Вы можете надевать его куда угодно. Неплохим вариантом является и пояс коричневого цвета. По возможности отдайте предпочтение модели с изящной пряжкой.

Сумочка. При ее выборе ориентируйтесь на мероприятие. Если, скажем, вы собираетесь пойти на вечеринку, то вам лучше всего подобрать клатч и посетить косметический форум. Желательно, чтобы сумочка была того же тона, что и платье. Однако вы можете приобрести и черно-белую модель.

Для создания оригинального образа вам нужно выбрать сумочку какого-нибудь насыщенного цвета.

Обувь. При ее приобретении вам также нужно учитывать мероприятие, которое вы собираетесь посетить. Если, скажем, вы планируете отправиться в парк, то можете отдать предпочтение обычным лодочкам без каблука. Если же вас пригласили на какой-либо праздник или на вечеринку, то вам лучше всего надеть туфли на шпильке.

Относительно цвета стоит сказать, то вы можете выбрать фиолетовый, желтый, черный, белый, бежевый и т. д. Помните, что обувь должна сочетаться с поясом и сумочкой.

Украшения. Они не должны особо выделяться. Если вы надели наряд простого кроя, то вам нужно подобрать к нему массивные украшения. Если речь идет о платье с отделкой, то в данном случае украшения надевать не следует.

Дата размещения: 15-03-2015, 02:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.