Выбор своего стиля

К сожалению, а может и к счастью, на этот вопрос нет точного ответа, всё зависит от личных пристрастий человека.

Выбор своего стиля


Например, интеллигентки консервативных взглядов идеально подойдёт классический вариант стиля. Классика всегда в моде, плюс изобилие дизайнерских решений, которые всегда венчаются успехом. Образ «Коко Шанель», классическая шпилька, в том же стиле причёска, идеальный макияж, отличающейся, выраженными чёткими контурами позволит быть блистательной при любых условиях.

Некоторым очень близок «творческий стиль», который является самым опасным, для этого необходимо совершенное чувство вкуса. Кто выбирает «хиппи», кто то, отдаёт предпочтение романтическим сюжетам в одежде, для кого то, этнические образы роднее любого другого, то есть всё что угодно, главное не обманывать самого себя.

Интересным фрагментом в моде, считается присутствие стиля «вне стиля», многие выбирают его. Обычно это свободолюбивые личности, со склонностью к яркому самовыражению. Общественность молодёжной субкультуры отдают предпочтение вещам, схожих с гардеробом прошлых веков.

Многие, остаются верны спортивному стилю, благодаря которому, любые сборы происходят без мучений, которые другие женщины терпят, проводя долгое время возле зеркала, на макияж, укладку, подбор аксессуаров и на другие подобные дамские штучки.

Когда Вы находитесь в процессе выбора стиля, не отвергайте информацию из источников индустрии моды, так Вы будете в курсе всех новинок, которая может попасть в точку именно для Вас. Так же сможете в ногу с капризной и изменчивой модой подобрать для себя аксессуары, актуальные для этого сезона.

Есть несколько советов, которые смогли бы послужит для Вас неплохим помощником.
• Не сочетайте в своей одежде оттенки одного колора. Например, синий, голубой, фиолетовый.
• Аксессуары должны подходить не только по цветовой гамме, но и соответствовать стилю. Например: исключено сочетаний бриллиантовых серёг и спортивного костюма.
• Следуйте тенденциям моды, но не копируйте в точности до педантизма, это может убить Вашу индивидуальность.
• Периодически критикуйте себя, но не циклитесь на одном, всегда будьте уверены, что Вы неподражаемы.
• Если Вам сложно самой определится, то в этом случае обратитесь к специалисту за помощью.

Профессионал поможет Вам подобрать Ваш стиль, учитывая все, что для этого требуется. Так же с ним будет проще при выборе гардероба и аксессуаров. Вы получите бесценные советы для следующего самостоятельного шопинга. Причёска, макияж, на первых началах все эти заботы лягут на плечи имиджмейкера. Или делайте это сами. Мужчины, как правило, всё равно в это мало что смыслят, им просто нравятся красивые женщины.

Дата размещения: 28-03-2015, 10:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.