Особенности калифорнийского мелирования

Особенности калифорнийского мелированияНа что только не идет женщина, чтобы быть красивой. Сегодня хотелось бы поговорить о мелировании волос. На самом деле существует достаточное количество видов мелирования, таких, как калифорнийское, венецианское мелирование и т.п. Сегодня хотелось бы коснуться калифорнийского.

Проводить эту процедуру можно и в домашних условиях, однако хорошего эффекта, лучше всего делать это в специализированных салонах красоты. Обратите свое внимание на салон красоты Бьянка Люкс, именно здесь вы сможете сделать калифорнийское мелирование на русые или темные волосы.

Особенность данного вида окрашивания волос состоит в том, что красящий состав (на основе пчелиного воска) наносят на волосы, при этом, не используя термобумагу и фольгу. Это основное отличие калфиорнийского мелирования от обычного. Как выглядят волосы после такой процедуру, можно узнать посмотрев фото калифорнийского мелирования. Также особенность состоит в том, что в процессе окрашивания красящий состав высыхает. В итоге получается плавный переход цветовых гамм. Именно поэтому мелирование будет отлично смотреться, как на коротких, так и на длинных стрижках. Получается эффект выгорания на солнце, который обычно делается на русых волосах, если делать на темных – то это венецианское мелирование.

Дата размещения: 19-04-2015, 10:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.