Основные тенденции нижнего белья 2015

Одежда и мода — понятия неразлучные. С оглядкой на мировые подиумы покупаются не только платья и пальто, но и белье. Особую популярность в сезон отпусков набирают купальники. В этом году мода милостива ко всем леди без исключений. Стильные слитные купальники позволяют по-новому обыграть свой пляжный имидж, а также замаскировать проблемные участки и чувствовать себя благодаря этому более уверенно. Ведь на пляже или в бассейне все хотят выглядеть на миллион и при этом быть в тренде. Итак, долой устаревшие наряды! Им на смену приходят другие соблазнительные новинки. Какие, узнаем прямо сейчас.

Стильные слитные купальники

Самый простой способ быть в курсе модных веяний



Чтобы быть в курсе модных тенденций, необязательно посещать недели моды, штудировать блоги стилистов или регулярно обозревать модный глянец. Достаточно вовремя знакомиться с обновлениями ассортимента в самых популярных интернет-магазинах. Пройдитесь по рубрикам, заглянув в каталоги наиболее авторитетных производителей. Белье Hanky Panky, например, наряду с коллекциями других всемирно известных брендов, сполна отражает модные веяния во всем их многообразии. Причем выбор есть всегда и на любой вкус, а к хитовым трендам прилагается эталонное качество и просто — хороший вкус.

Белье Hanky Panky

На чем предлагают акцентировать внимание модные эксперты



О трендах 2015 можно говорить бесконечно. Но мы предпочли составить лаконичный список. Он охватывает все наиболее характерные тенденции. На него можно опереться в формировании своего имиджа.

Модные нюансы 2015:
  • ретро-мотивы в крое и дизайне;

  • яркие принты и насыщенные цвета;

  • востребованы корсеты в любом виде;

  • стринги — прошлый день;

  • гладкие простые бесшовные формы и минимум рельефной отделки, отвлекающей внимание от совершенства линий;

  • кружева, вышивка, атлас, плиссе;

  • натуральные ткани;

  • элементы декора ручной работы.


Все это касается как белья, так и купальников. И не забывайте, стиль — это умение найти и подчеркнуть индивидуальность, своеобразие красоты, уникальность женского шарма. А мода — всего один из инструментов.

Дата размещения: 10-06-2015, 18:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.