Нужно ли отказываться от обтягивающих джинс?

Появление самых разнообразных свободных штанов повеяло массовым отказом от привычных леггинсов, джеггинсов, суперслим моделей джинс и брюк. Однако, стоит ли начинать присматриваться к более свободным моделям или оставить все как есть?

Дело в том, что мода она на то и мода, чтобы давать человеку частичку чего-то нового и не опробованного, а магазинам и брендам на этом заработать. Все это простые истины. Однако, стиль никуда не денется, независимо от появления новых вещей старые забрасывать не стоит, хотя бы потому что:

Нужно ли отказываться от обтягивающих джинс?


1. Мода скоротечна, а некоторые вещи в ней вечны, по крайней мере то, что было в тренде вчера и еще десять лет до этого — можно смело оставлять, и в своем гардеробе и в качестве приемлемого выхода выхода в свет.

2. Обилие разнообразных бойфрендов не отрицает возможности ношения привычных обтягивающих моделей хотя бы потому, что и они все равно, сохраняют свои позиции в мире мод. Хоть и немного модифицированного вида.

3. Ваш стиль, пусть и бывает похожий на чей-то чужой, вам подходит и вы в нем себя замечательно чувствуете, иначе бы просто не носили бы это. Так говорит ли то в пользу привычных вещей? Если носить что-то новое и не носить при этом нечто привычное и удобное, можно легко почувствовать себя не в своей тарелке и пусть даже на вас будут новомодные колюты за сотню-другую тысяч, вы будете выглядеть в них обычно в лучшем случае.

Но при этом, все таки стоит себя опробовать в новых модных течениях, быть может в них вы сумеете найти новый мир и раскрыть свой потенциал и внутренний мир еще больше.

Дата размещения: 18-03-2016, 22:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.