Главный аксессуар вашего мужчины

Не то чтобы каждая женщина обращала внимание на кошелек своего мужчины, но его наличие крайне важно. Более того, кошелек не стоит использовать если на нем есть какие-то повреждения, соответственно, периодическая замена кошелька необходима. Каким именно образом происходить она будет, решать только вам, будет ли это простой подарок вне праздника или сюрприз на День Рождения, но что известно точно, кошелек в качестве подарка очень даже пригоден.

При выборе аксессуара стоит обращать внимание на то, что мужчины часто не носят с собой сумки, потому мужской кожаный кошелек должен быть небольшим, помещающимся в карман и при этом вместительным. Обычно выбирают сворачивающиеся на несколько раз модели с кнопкой-крепленим.

Главный аксессуар вашего мужчины


Внутри такого кошелька должно быть все необходимое для удобного использования, а именно:

*отделение с замочком под крупные бумажные купюры,
*отделение под чеки,
*карманчик для мелочи,
*визитница хотя бы на четыре визитки.

Все это необходимый минимум, иначе мужчине будет проще носить деньги в карманах, в одном мелочь и карточки, в другом бумажные купюры.

Отделка кошелька должна быть выполнена из кожи в мягких и темных тонах, например: темно-зеленый, темно-синий, коричневый, бежевый, черный.

Не стоит выбирать своему мужчине кошелек, который будет бросаться в глаза яркостью цвета или рисунком, он будет смущать своего хозяина. Хотя в той же мере, если ваша вторая половинка сходит с ума по какой-то группе или спортивной команде, то можно найти качественный кошелек с их эмблемой, но про запас стоит иметь обычный черный кошелек.

Главный аксессуар вашего мужчины


Тут стоит обратить внимание и на то, что хоть большинство мужчин и предпочитает компактные кошельки, есть мужчины вынужденные постоянно ходить с портфелем или сумкой. Таким мужчинам стоит преподносить крупные кошельки-книжки, в которые можно кинуть часть мелких необходимых бумажек и даже флешку.

Конечно же при выборе кошелька для своего любимого, стоит опираться и на выбор самого мужчины, особенно в том случае, если в магазине он выбирает аксессуар вместе с вами, тогда выйдет покупка которой он гарантированно будет пользоваться.

Дата размещения: 6-04-2016, 23:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.