Лучший уличный стиль из Парижа

Может это влияние Парижа, может быть, это начался месяц Моды, может быть это из-за солнца не по сезону, но на весеннем показе мод 2016 был разнообразно представлен уличный стиль. Имитация – это лучшая форма лести. Мы получили задание написать статью про уличный стиль. Приготовьтесь сказать «он мне нравиться».

Лучший уличный стиль из Парижа


1. Цветущая романтика

Всего два слова: цветы и V?tements. Лейблы, лейблы, лейблы. Парижский культ этикетки повсюду. V?tements набирает известность, потому что его креативный директор, Демна Гвасалиа, недавно была назначена на высший пост в Balenciaga.

2. Это бомба

Если вы собираетесь купить курточку для переходного периода от зимы к весне – это бомбер.

Стили совершенно разные. Начиная от печатных надписей, переходящих в дизайнерские вышивки, до гладких в стиле Sportif. Делайте свой выбор, главное, чтобы бросалось в глаза.

3. Зеленый должен быть виден

На Марсовом поле все было изумрудно-зеленым. И одежда, и сумки, и аксессуары.

Зеленый – цвет моды.

4. Матросский стиль

Что носит Оливия Палермо, носят все. Что там у нее сейчас? Отличная пара матросских брюк. Ура!

5. Любовь и Loewe

Роскошный испанский дом Loewe, продолжает удерживать позиции на фронте сумочек.

И сумочка "Барселона" стала звездой в этом сезоне.

6. Привет рубашки

Рубашка самое употребляемое слово. Это не значит, что кнопки в ряд. Это затянутая талия, асимметричный пошив и шикарный взгляд девчонки-сорванца.

7. Все, что блестит

Gucci выпустила отличные туфли. Это «Мармон» металлизированные туфли лодочки, следующий уровень шика.

8. Укороченные джинсы

Примите к сведению: джинсы широкие и укороченные.

9. Сумки

Когда заходит речь о сумочках Fendi, то чем больше сумочек, тем лучше. Это вам добавит шарма.

10. Кроссовки

Спортивное свободное время — это не просто ничего ни значащая фраза, это останется с нами. Что бы вы хотели? Кроссовки, конечно.

11. Крутой коверап

Молодежные курточки под пояс. На молнии под горло. Манжеты и пояс могут быть на резинке. Еще есть разновидность, когда воротник, манжеты и пояс сделаны из трикотажа и по цвету отличаются от цвета куртки.

12. Пуговка под горло

Очень распространены различные блузы. Без рукавов, с удлиненным рукавом и рукавом с манжетой. Общее у них то, что все они застегиваются на пуговку под горло. Расцветка однотонная, светлая. Можно украсить блузу жабо. Распространены блузы, носимые на выпуск. В этом случае талию можно подчеркнуть поясом в цвет блузы.

13. Как одеты модели

Походить, посмотреть совсем не значит бежать на модельное шоу. Можно и на улице встретить моделей, таких как Кендалл Дженнер и Гиги Хадид. Обе были в круглых солнцезащитных очках, в блузах с узким глубоким вырезом и ожерельем, больше похожим на тоненький ошейник.

Дата размещения: 13-06-2016, 19:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.