Какую прическу сделать на выпускной?

Выпускной уже совсем близко и тема причесок нынче затрагивает огромное количество девушек. И правда, какую прическу лучше выбрать?

Обладательницам коротких волос повезло больше остальных. Ведь им нужно лишь красиво уложить волосы и не мучиться с прической. Однако, раз уж вы собираетесь на торжественное мероприятие, то стоит уложить волосы необычно, например сделать пробор набок, или вовсе зачесать волосы назад. Так как волосы коротки, на них можно надеть небольшое украшение, небольшую, но красивую заколку, венок или диадему, чтобы придать головке не только опрятный, но и праздничный вид.

Какую прическу сделать на выпускной?


Девушкам со средней длиной волос лучше носить на бале распущенные волосы и всевозможные интерпретации подобных причесок. Не стоит прибегать к сложным конструкциям и обилию стайлинг-средств, лучше опереться на естественные мотивы. Хотя не исключается возможность наличия пышных локонов, только вот мелкой завивки стоит избегать.

Какую прическу сделать на выпускной?


Девушкам с длинными и очень длинными волосами рекомендуется сложить волосы в прическу, но тоже достаточно простую. Следует опереться на косы и ленты. Такая прическа не разберется в первый же час торжества, плюс если с ней возникнут проблемы можно их достаточно быстро ликвидировать.

Какую прическу сделать на выпускной?


Выбирая прическу не забывайте, что сейчас уже не модно делать «пластиковые» и неподвижные прически. Если вы не можете придумать себе подходящее обрамление, то лучше прибегнуть к простой ленте в волосах, нежели строить воздушные торты из локонов.

Дата размещения: 18-05-2016, 22:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.