Клатчи в 2016 году: модно или нет?

Всего пару лет назад стремительно пронесся тренд на клатчи и даже заставил многих модниц плеваться на них спустя годы, ведь абсолютно все ходили с небольшими сумочками, при этом еще и одинаковыми по комплекции и стилю. Теперь, кажется, что модными стали большие сумки шопперы, ведь с ними ходят все, ан нет, пришло время выкидывать массмаркетовый шоппер и искать свой клатчик на это лето.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Вне сомнений, привыкнув к габаритным сумкам очень сложно отдать свое предпочтеие клатчу, в который даже не все модели смартфонов могут влезть. Ну что поделаешь? Мода, она такая, бросает из крайности в крайность. Конечно не нужно выбрасывать объемные сумки, но от гипер-огромных стоит хотя бы на лето отказаться.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Клатчи в новых коллекциях представили все самые топовые модные дома, под которые в конечном итоге подстраиваются все остальные дизайнеры: Dolce & Gabbana, Gucci, Chanel. Опыт классиков переняли бюджетные дизайнеры: Red Valentino, See by Chloe , Mascotte. В общем есть из чего выбрать.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Обратите внимание, что в сравнении с предыдущими звездными годами клатчей, в этом году есть из чего выбрать. Потому, если вы любите экстравагантный стиль, то можете даже детский клатчик с собой носить, главное, чтобы он подходил к вам и вашему настрою.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Стоит заметить и то, что декорации на клатче немного моднее нежели сами клатчи, потому не бойтесь брать нечто совершенно странное и сочетать это с маленьким черным платьем — образ выйдет изумительный и беспроигрышный.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Однако стоит отметить, что клатч — это все-таки аксессуар, потому не стоит носить в быту вещь, которая подходит только для выхода или торжеств. В повседневной жизни отдавайте предпочтение клатчам попроще, но с некоим интересным орнаментом или необычной застежкой.

 Клатчи в 2016 году: модно или нет?
 Клатчи в 2016 году: модно или нет?


Еще один интересный момент заключается в том, что нынче в тренде носить даже в повседневной жизни клатчи без ремешков. Очень интересно в таком отношении смотрится клатч-портфель, тонкий, изящный и без ручки. Он идеально подходит к хищным образам и делает их немного нежнее, превращая женщину в волка в овечьей шкуре.

Дата размещения: 15-06-2016, 23:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.