Модные украшения на лето 2016

Каждое лето приносит в гардероб что-то новенькое, и дело касается не только одежды, обуви, сумок и прочих аксессуаров, но и украшений. Лето 2016 года также не осталось в стороне от ряда изысков.

 Модные украшения на лето 2016


Конечно же, на первом месте ежегодно будут стоять аккуратные и стилизованные ювелирные украшения http://opera-jewellery.ru . Обращайте внимание на то, что они должны быть именно изысканными, а не громоздкими и кричащими. До сих пор в моде браслет пандора и множество разнообразных подвесок, в ювелирном исполнении подобные предметы смотрятся очень даже эстетично.

Второе место занимают чокеры. Это самые разнообразные колье плотно обхватывающие шею. Примечательно, что чокеры можно обнаружить и в ювелирных и в ремесленных лавках, а также в отделах бижутерии или вовсе сделать самостоятельно. Вопрос касается только дела вкуса. Вероятнее всего тенденция на чокеры продлится еще не один год, потому можно смело закупаться необходимым количеством «ошейников» разных цветов и размеров.

 Модные украшения на лето 2016


Не покинули модные подиумы и небольшие кольца-группы. При этом, они не должны быть сцеплены между собой, а наоборот, должны открывать просторы для экспериментов. Однако одинаково хорошо смотрятся и однотипные, и разные по стилю колечки.

 Модные украшения на лето 2016


Следующий момент — переводные татуировки под драгоценные металлы. Казалось бы, еще в прошлом году все опробовали данный метод самоукрашания, и всем уже должно это надоесть, но нет. Появилось огромное множество самых разнообразных интерпретаций, которые попросту необходимо попробовать.

И ленты. Тоже аксессуар. Теперь можно повязать ленту на шею, пропустить под нее волосы, выглядеть одновременно странно, загадочно, но бесконечно стильно. Единственная загвоздка данного приема заключена в том, что он подходит только к стилю бохо, что усложняет возможность его использования.

 Модные украшения на лето 2016


В конце стоит напомнить о портупеях. Хоть данное украшение-аксессуар или даже элемент одежды не так распространен на улицах, он не является трендовым, зато он дико модный и хотя бы одной подходящей к стилю и телосложению портупеей нужно обзавестись.

Дата размещения: 25-06-2016, 02:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.