Аксессуары: брошь

Такой аксессуар стал хитом теплых сезонов 2016 года. Брошь очень необычная вещь, поэтому можно смело украшать таким аксессуаром одежду.

Аксессуары: брошь


Долгое время такой аксессуар вызывал лишь одни ассоциации - ретро-стиль. Но так как модницы смогли найти выход из такого положения, теперь брошь можно вносить в любой стиль, главное сделать это грамотно. И теперь эта тенденция просто изумительно подходит для молодых девушек, которые любят нестандартные образы. Ещё круче выглядит брошь, а то и не одна, которая будет создать образ игривый и в то же время стильный. И дополнять образ множеством брошек стало очень модно!

В магазинах всё чаще можно встретить джинсовку или жилетку в значках или нашивках, что делает её уже далеко не базовой вещью. В первую очередь стоит забыть о том, что давным-давно предлагали дизайнеры, пора бы уж вникнуть в современную модную жизнь. И подбирать вещи из 60-х, для того, чтобы украсить блузу красивой брошкой, совсем не нужно. На сегодняшний день в почёте миксы и собирать образ из вещей, которые не относятся к стилю 60-х тоже очень круто. Миксовать можно всё, что только душе будет угодно и учитывать нужно только цвет и фактурность. Носить брошь можно и даже нужно с бомбером, а так же с куртками косухами и пальто.

Но опять же, сочетать такой аксессуар с одни лишь кэжуал образом будет нелогично. С платьями можно носить разноплановые брошки, особенно если платье тематическое, к примеру коктейльное, вечернее платье будет также подходящим вариантом, особенно если оно имеет красивую необычную фактурность и оно длинное. Чёрное маленькое платье от Шанель было создано как раз для случая надеть такую маленькую брошь.

Если украшать одежду совсем не получается, то украсить сумочку тоже можно с лёгкостью! Это будет выглядеть ещё круче и очень необычно. И если уж на то пошло, то можно украсить брошкой даже обувь, к примеру, лодочки, которые все сейчас так любят и уважают. Это выглядит очень стильно и так как сейчас мода говорит о том, что мех на обуви выглядит очень стильно, то почему бы и не попробовать такого рода брошь! И кстати, некоторые дизайнеры дарят в комплекты брошь, при покупке обуви или жакета. Такой аксессуар или даже украшение может разнообразить даже самый скучный офисный образ. Поэтому он должен быть у каждой девушки, а если и нет, то у предыдущего поколения можно позаимствовать! Бабушка будет очень рада дать поносить внучке свою любимую брошь, особенно если сказать ей, что она снова в моде!

Дата размещения: 15-07-2016, 10:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.