Выбор самых актуальных свитшотов

Свитшоты - их много не бывает, в частности тех, которые выделяют фигуру либо подчёркивают жизненное кредо. Уютные и привлекательные, они крепко удерживают собственные позиции в данном году. Их любят за многофункциональность и неповторимость. Свитшоты имеют достаточно широкие рукава, обладают сходством с толстовкой и спортивной одеждой, только с более привлекательным внешним видом. Короткие, с вышивками или же с уникальным принтом – они отыщутся в гардеробной у многих женщин. И так какие свитшоты следует приобрести уже на сегодняшний день?

Выбор самых актуальных свитшотов


Короткий свитшот



Если у тебя замечательная фигурка и плоский животик, тогда достойное место в гардеробной должны занять пара коротких свитшотов. Они подчеркнут черту талии и придадут ножкам более стройный вид. Надевать их с мужскими джинсами либо скинни. А кроме того помните о том, что можно обогатить образ при помощи элегантного рюкзака из естественной либо ненатуральной кожи.

Украшенный цветами принт



Украшенный цветами принт на свитшотах постоянно выглядит стильно и изящно. Уникальные рисунки в виде розочек и сердечек. Соединяй подобные свитшоты с простыми юбочками из струящихся материалов и восполняй их шелковыми шарфиками либо обручами для волос, украшенными ненатуральными цветками. В данном сезоне особенной популярностью пользуются тиары – помните о данном девайсе в торжественные дни.

Выбор самых актуальных свитшотов


Анимационный принт



Принты и вышивки с рисунком зверят не утрачивают собственной востребованности в течении многих сезонов. Мордочки тигров, как у Kenzo, либо лошадок, как у AllSaints выглядят неповторимо и блистательно. Такие свитшоты сдружатся с неширокими штанами из естественной либо ненатуральной кожи. Выбирайте к ним брутальные ботиночки либо полусапожки с высоким голенищем.

Выбор самых актуальных свитшотов


Камушки и пайетки



Желаете смотреться действительно восхитительно на тусовке или в огромной, оживленной компании? Надевайте свитшоты, красиво оформленные камешками либо пайетками. Соединяйте их с рубахами и юбочками-карандашиками. Что же касается обуви, подобные свитшоты очень хорошо будут сочетаться с туфлями на высоком каблучке, лодочками, балетками и т.д. В этом и состоит их многофункциональность. С девайсами в этом случае необходимо быть аккуратней, так как камешки и пайетки уже сами по себе выглядят достаточно выразительно.

Выбор самых актуальных свитшотов


Росписи



Свитшоты с росписями находятся в топе несколько лет без перерыва. Немудрено, так как интересные росписи и логотипы постоянно предлагают модельерам широкий ассортимент для работы. Подпись на свитшоте может много поведать о собственной владелице. В случае если у женщины на бюсте красуется «Cant touch this» – очевидно, что перед тобой скромница. Женщины с повышенной самооценкой выберут: «I’m a princess».

Дата размещения: 22-07-2016, 12:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.