Что за стиль Easy Chic?

Easy Chic в дословном переводе — легкий шик. Иначе говоря, это смесь небрежности и сексапильной классики. Появился Easy Chic в самой горячей стране Италии, и он полностью характеризует женщин этой страны.

Что за стиль Easy Chic?


С одной стороны Easy Chic - это нечто элегантное и даже чуточку напыщенное, с глубокими вырезами и томными цветами. С другой стороны, это накинутая на плечи кофточка, футболка заправленная в брюки и бесконечно милая туника тонкой вязки совмещенная со шпилькой. Несмотря на то, что Easy Chic объединяет в себе порой не слишком совместимые вещи, итог такого смеса всегда подчеркивает женственность, сексуальность и свободу придерживающийся такого стиля женщины.

Что за стиль Easy Chic?


Одежда в стиле Easy Chic не самая дешевая, и наиболее ходовые цены можно встретить в магазине Fay.

Преимущественно модельеры работающие в этом направлении используют только натуральные и благородные ткани, такие как лен, шелк, аксамита, дюшеса, кашемир, атлас. Конечно, можно встретить ткани и смеси нитей попроще, но все они будут выглядеть так, будто моток этих тканей дорогого стоит.

Что за стиль Easy Chic?


Как правило, в Easy Chic нельзя найти вещи с нарочитыми потертостями, мотней, или нарочито крупной. Основное направление «легкого шика» заключено в ухоженности гардероба и полном совпадении по размерам со своей носительницей. Более того, вещи с подобным стилевым направлением не сочетаются ни с какими другими стилями кроме гламура.

Что за стиль Easy Chic?


В данном стилевом направлении также сложно встретить яркие и кислотные цвета, ибо упор идет на спокойные, нежные и теплые оттенки: бордовый, коричневый, черный, персиковый, темно-розовый, глубокий синий и так далее.

Что за стиль Easy Chic?


Несмотря на то, что ведущими цветами Easy Chic можно назвать черный, серый и коричневый — их не должно быть слишком много, все «бесцветные» цвета нужно дополнить неким сочным элементом гардероба или аксессуаром, иначе легкий шик превратится в попытку скрыться в безликой толпе.

И да, Easy Chic — это превосходная возможность выделиться, но только для обладательниц тонкого вкуса или неплохого стилиста.

Дата размещения: 23-07-2016, 08:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.