Греческий стиль

Модельеры на протяжении длительного времени придумывают новые костюмы, опираясь на богинь Древней Греции, а также и земных жительниц того периода. Греческий стиль появился в том время, когда красота физического плана являлась культом. По этой причине одежда для женщин тех времен, должна была подчеркивать все формы и делать фигуру вполне соблазнительной.

Нынешним девушкам пришелся по душе греческий стиль, так как он остается узнаваемым и уникальным. Благодаря тому, как сильно усердствуют кутюрье, какие привели в порядок представленный стиль под современность, проблем в подборе нужного наряда и составлении гармоничного образ нет никаких проблем.
Греческий стиль

Считаем верно обувь в представленном стиле



Самой популярной греческой обувью являлись и являются гладиаторы, какие выглядят как сандалии, имеющие плоскую подошву и ремешки, отплетающиеся вокруг голени. Подобный вариант хорошо подходит к коротким платьям на лето, а также и сарафанами. Хорошо сочетаются они и с шортами. Есть и свои загвоздки в данной обуви: носить ее могут те девушки, кто имеет ровные, а также стройные ноги. Чтобы не появился лишний объем и образ не стал попросту грубым, надо брать мягкие материалы, имеющий натуральные оттенки.
Очень дешево и безвкусно будет смотреться лакированная кожа.
Греческий стиль

Платья в пол



✎Важным и самым главным показателем греческого стиля, являются длинные платья. Оно не всегда бывает длинным, однако во все времена считалось самым нарядным. У некоторых сложилось представление, что основной чертой, отличающей греческое платье от всех остальных, является высокая талия, однако это не так. Следует отметить, что в свое время, девушки Греции очень часто надевали и приталенные платья, какие украшались поясом и он всегда был на нужном месте.
Греческий стиль

✎Основной чертой отличия греческого платья является асимметричность. Это проявляется в том, что разрез может располагаться сбоку, а подол быть косым, имитируется запах, а бретель только на одном плече. Платье в пол, выполненное в представлено стиле, всегда имеет большое количество драпировки. По этой причине, делаются такие вещи сугубо из легких тканей, какие красиво струятся, делая, в итоге, нежнейшие волны.

✎Модели такого типа, отлично будут смотреться на любой фигуре. Если же фигур вполне пропорциональная, то лучше брать приталенный вариант, чтобы все формы подчеркнуть.
Греческий стиль

✎Девушкам с пышными формами хорошо будет платье, имеющее укороченный лиф. Оно прекрасно уберет живот и все излишки в виде килограмм в районе бедер.

Дата размещения: 18-10-2016, 22:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.