Как и какие выбрать духи

Для любого человека современности духи являются довольно значимым элементом стиля. Помимо всего прочего аромат, какой будет полностью соответствовать вашему образу, помогает быть увереннее и более открытым.
Как и какие выбрать духи

Советы



Если вы подбираете духи, к примеру от бренда Bb Laboratories в обычном магазине, не надо пытаться сразу одолеть весь ассортимент. Стоит изначально освоить 4-5 запахов, а вот больше не стоит, так как человеческий нос довольно скоро устает и все нотки последующих ароматов ощутить попросту не получится. Для полного раскрытия аромата, следует прочувствовать все три уровня запаха. Как показывает практика, самые первые нотки держатся в пределах минуты, а только потом открываются следующие. Они способны длиться 10 минут, а потом появляется основной аромат. Как только вы ощутите все уровни запаха, вы сумеете достаточно точно дать ему нужную оценку. Следует отметить, что на самом деле оценить духи лишь по запаху, какой идет с флакона, по сути не представляется возможным. По этой причине, при подборе духов, чтобы лучше понять аромат, лучше всего сбрызнуть вашу кожу в районе запястья.
Как и какие выбрать духи

Конечно же, выбор будет зависеть напрямую от большого количества различных факторов. К примеру, важен возраст, стиль, образ, а также ваше предпочтение того либо другого аромата. Подбирая запах, определенной подсказкой для вас станет именно реклама самих духов. Если на коробочке будут нарисованы молодые и активные люди, сразу скажут вам, что данный запах для молодежи. И напротив, если темные тона и томность во взглядах женщин с картинок сразу расскажут о том, что данный аромат станет отличным вариантом для зрелой женщины.
Как и какие выбрать духи

Духи для женщин



Зачастую в духах для женщин существуют запахи фруктов, ягод, цветов либо травяные ароматы. В ароматах для вечерних походов очень распространены восточные либо амбровые оттенки.

Для девушки в молодом возрасте прекрасно подойдут бодрящие и свободные запахи фруктов. Есть и такие ароматы, какие имеют отношение к разряду «унисекс», что значит, что данный аромат прекрасно подойдет не только женщинам, но и мужчинам.
Как и какие выбрать духи

Женщинам скрытным и необщительным совершенно точно отлично подойдут ароматы востока. А вот для интимных условий прекрасно будут кстати чувственные и достаточно насыщенные ароматы, какие придадут обстановке, в какой вы находитесь, немного романтики.


Дата размещения: 6-02-2017, 16:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.