Выбираем женские аксессуары

В современной моде господствуют детали, поэтому образ каждой девушки должен быть продуман до мелочей. Добавив пару женских аксессуаров в повседневный образ, Вы можете измениться до неузнаваемости: например, легкий платок добавит в ваш повседневный образ романтичности и женственности, а вязаный шарф придаст наряду уравновешенности и строгости. Главной сложностью является найти модели, сочетающиеся с Вашим гардеробом по цвету и стилю.

Выбираем женские аксессуары


Предстоящим летом особенно стильно смотрятся плетеные светлые женские сумки, отличающиеся легкостью и оригинальностью. Такие модели подходят не только к повседневным нарядам, но и отлично подойдут для вечеринок, отдыха на природе и прогулок. Кроме того, популярностью пользуются деревянные крупные бусы, которые лучше всего сочетать с легкими винтажными платьями с цветочным принтом или с оригинальным орнаментом.

Если летом количество аксессуаров ограничивается бижутерией и рюкзаками или ридикюлями, то зимой можно экспериментировать с шарфами и шапками. Кроме того, неизменным элементом зимнего гардеробы становятся перчатки: кожаные или разноцветные текстильные добавят в ваш look элегантности или задорности. Последнее время большой популярностью пользуются варежки, которые не только отлично согревают в морозные дни, но и придают любому образу небольшую изюминку.

Дата размещения: 12-11-2019, 08:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.