Какой автомобильный держатель выбрать?

Смартфоны отвлекают нас от других занятий во многих жизненных ситуациях. Особенно велика опасность отвлечения внимания. Мы в основном используем наш мобильный телефон в машине для звонков или навигации. Держать это в руках при этом не только запрещено, но и крайне опасно. Человеческий мозг плохо справляется с отвлечением, и поэтому уже ввод адреса в навигацию может стать долгим, опасным слепым полетом. Покупая автомобильные держатели для телефонов в компании World of Gadgets Ukraine, вы в первую очередь позаботитесь о своей безопасности на дороге. Таким образом, вы всегда будете иметь свой телефон в поле зрения и сможете законно и безопасно использовать его в качестве, например, навигационного устройства.

Какой автомобильный держатель выбрать?


Крепления для любого смартфона



В большинстве моделей крепления для смартфонов настроены на размеры всех популярных смартфонов. Мобильные телефоны либо вставляются в кронштейн, либо прикрепляются к нему с помощью магнита. Вы выбрали магнитный держатель? Тогда размеры вашего смартфона не имеют значения. Важно только, чтобы у вас была магнитная наклейка, прикрепленная к задней части вашего мобильного телефона или чехлу для телефона. Таким образом, магнит может действовать и держать ваш телефон в безопасности. Для кронштейна с зажимом максимальные размеры мобильного телефона указаны в соответствующем описании продукта.

Мобильный держатель для подстаканника



Этот тип держателя телефона вписывается в любой подстаканник вашего автомобиля. Чаще всего они устанавливаются в центральной консоли между водителем и пассажиром. Ножка этих креплений регулируется, поэтому она идеально подходит для размера подстаканника и обеспечивает хорошую и прочную стойку. Кроме того, эта версия регулируется и подходит для любого популярного смартфона. Существует этот тип автомобильного кронштейна также с дополнительными аксессуарами, такими как коллектор для автомобильных зарядных устройств и USB-интерфейсов. Таким образом, вы можете заряжать смартфон, находящийся в держателе, и еще одно устройство во время вождения.

Держатели для мобильных телефонов с присоской



Держатель присоски крепится либо к лобовому стеклу, либо к приборной панели. Большим преимуществом этого варианта является то, что кронштейн помещается в любой автомобиль, а также может быть быстро собран и демонтирован. Поэтому, если у вас несколько автомобилей или вы любите менять положение телефона в машине один раз, этот тип крепления для телефона может быть для вас как раз тем, что нужно. С некоторыми автомобильными креплениями вы также можете напрямую сочетать две полезные вещи вместе. Отличный новый чехол для телефона часто может служить разъемом благодаря магнитной вставке, поэтому у вас есть крепление для телефона и защитный чехол.

Дата размещения: 21-10-2021, 14:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.