Модные оттенки осень-зима 2014

Модные оттенки осень-зима 2014


Каждая искушенная модница прекрасно понимает, что основу любого трендового гардероба составляет именно цветовая палитра и уже пришло время подобрать актуальные наряды для холодного сезона.

Модные тенденции и советы по подборке нарядов для вашего гардероба можно найти на сайте, который даст возможность использовать советы профессиональных дизайнеров и стилистов современности.

Большинство дизайнеров сделали ставку на сочетание нежных приглушенных тонов с яркими насыщенными цветами. В топе лидеров свое почетное место занимает изумрудный. Этот благородный оттенок встречается как вечерней моде, так и в коллекциях повседневной одежды.

Модные оттенки осень-зима 2014


Уникальность цвета заключается в его особом свойстве гармонично уживаться, как с базовыми (черным и белым) тонами, так и с активными оттенками (рыжим, желтым, фиолетовым и другими).

Не уступает по популярности и лиловый цвет. Стоит отметить, что этот нежный оттенок, с легкой горчинкой, является самым светлым тоном в зимних коллекциях. Модные гуру рекомендуют использовать лиловый в сочетании с темными и холодными цветами, поскольку одним из его свойств является умение облегчить в визуальном восприятии любой тяжелый тон.

Модные показы не обошли своим вниманием и насыщенный синий цвет. Чтобы оставаться в тренде не упустите возможности приобрести пару-тройку вещей в «морском» тоне. Особенно актуально смотрятся сочетания этого цвета с ярким розовым и оранжевым. Выбирая яркие наряды, не забывайте сохранять свою индивидуальность и собственный стиль в одежде.

Дата размещения: 29-07-2013, 03:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.