О колясках прогулочных

Выбирая прогулочную коляску для ребенка родители конечно же в первую очередь думают о его комфорте и безопасности, во вторую очередь они думают о собственном удобстве. В том смысле, что не всякая детская коляска может свободно пройти в дверной проем подъезда или в двери лифта. Дома старой планировки требуют особого внимания и перед покупкой можно пройтись с сантиметровой лентой по стратегически важным местам.

О колясках прогулочных


На фоне ультрасовременных моделей, которые предлагают такие марки, как Nuna, Mima, Babyzen, Casualplay вполне удобными в этом плане выглядят недорогие коляски-трости. Безусловно, прогулочная www.kidsmarket.ru или Nuna, Casualplay или Babyzen выглядят потрясающе и характеризуются как функциональные и безопасные средства передвижения. Но если в вашем доме старый лифт, подумайте, сможете ли вы в случае слишком узких дверей в нем, подниматься на свой этаж по лестнице вместе в коляской и ребенком?

Конечно, многие родители в конце концов выбирают такой вариант: коляска Mima или Nuna для неспешных прогулок в любую погоду, а «трость» — для летних перемещений с ребенком. Небольшой вес и маневренность «трости» дает больше возможностей и при поездке на общественном транспорте и при необходимости посещать общественные места.

Компактная коляска- «трость» хорошо подходит и для походов по магазинам вместе с ребенком, и в багажник практически любой машины помещается.

Не только солидные коляски Nuna, Mima, Casualplay и Babyzen могут иметь откидную спинку, такой вариант есть и среди колясок-тростей. Его можно использовать для отдыха и сна вне дома.

Коляска- «трость» хорошо подходит тем мамам, которые не пользуются «кенгуру» или слингом. Такая модель хорошо подходи для путешествий за пределы родного города. Молодые родители сегодня не сидят на месте и не отказываются от новых впечатлений из-за маленького ребенка, коляска-трость может оказать заметную помощь в таких путешествиях. Тем более, что есть модели, укладывающиеся в обычный рюкзак. И в самолете и в метро такая коляска не создает дополнительных проблем.

Кстати, многие мамы выбирают коляски- «трости» еще и по той причине, что они не дают ребенку высокого уровня комфорта, а значит, он лучше будет относится к пешим прогулкам. Из шикарной коляски Mima или Babyzen малыша никакими коврижками не выманишь, да и сесть в нее самому ему куда сложнее, чем в простенькую «трость».

Конечно, маме на прогулке с коляски Mima намного комфортнее, ведь последние модели этой марки имеют все, что можно только представить для удобства родителей и ребенка. Как бы там ни было — выбор за родителями. Каждый делает его в зависимости от собственных предпочтений, образа жизни и материального положения.

Дата размещения: 31-10-2014, 20:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.