Как украсить детскую комнату

Как украсить детскую комнату
Так как украсить детскую? Ведь не поклеишь же скучные обои да прибьешь полку для игрушек. Есть весьма оригинальный выход – детская в деревенском стиле, в коричнево-зеленых тонах.

Что если сделать в комнате маленький деревянный домик! Оббейте кровать досками, вверху сделайте каркас из прочных реек, прибейте четыре штуки по углам кровати, сверху соедините еще рейками. Также не забудьте про чердак, тоже только каркас. Сделайте из досок небольшую стену сбоку кровати, над ней кусочек крыши. Внутри «домика» установите ночник, только не слишком близко к голове, чтобы ребенок спросонья не ударился об него головой.

Возле кровати поставьте сундук, в котором будут храниться любимые игрушки. На стене нарисуйте дерево специальными красками.Не нужно соревноваться со знаменитами художниками. Пусть дерево будет похоже на детский рисунок. Даже лучше, если автором этого рисунка будет ваш ребенок, вовлеките его в составление дизайна.

Если под окном отопительная батарея замаскируйте ее деревянным заборчиком. Рядом поставьте зеленые стул и стульчик, где ребенок будет заниматься творчеством. Повесьте зеленые шторы. Если стена возле кровати будет зеленая, то возле окна покрасьте в голубой, нарисуйте облака.

Так же облака будут замечательно выглядеть на светильниках. На пол постелите веселый зеленый ковер. Такая детская очень понравится вашему ребенку. Ему будет интересно в ней играть, а в оригинальной кроватке-«домике» крепко спать.

Дата размещения: 4-11-2014, 09:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.