Подготовка к ЕГЭ – ответственный период для детей и родителей

Абсолютно все выпускники боятся экзаменов, ведь от их результатов напрямую зависят шансы на поступление в ВУЗ. При этом неважно как ребенок учился на протяжении школьных лет, ведь во время прохождения итогового тестирования имеет значение только то, какие результаты он сможет показать на ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ – ответственный период для детей и родителей


Разумеется, без тщательной подготовки успешно сдать госэкзамен не получится. К тому же очень часто знаний, полученных на уроках, оказывается недостаточно, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно во время сдачи ЕГЭ. Особенно остро указанная проблема стоит, когда речь идет об экзамене по иностранному языку.

Несмотря на то, что этот предмет не входит в перечень обязательных, многие выпускники предпочитают сдавать по нему экзамен, стремясь увеличить шансы на поступление в престижный ВУЗ на перспективную специальность. К счастью, сегодня, чтобы повысить уровень зданий по тому или иному предмету, достаточно пройти специальные www.unikum.rudn.ru.

Преимущество подготовительных курсов к ЕГЭ по иностранному языку в том, что их проводят компетентные специалисты. Они хорошо ориентируются в особенностях заданий, которые выпускникам придется решать на экзамене, поэтому не только помогут улучшить знания по иностранному языку, но научат школьников создавать эффективный алгоритм выполнения задач.

Что включает программа курсов

Программа курсов подготовки к ЕГЭ предусматривает универсальную подготовку выпускников. В процессе обучения достаточно времени и внимания уделяется грамматике и лексике, чтению и письму, а также аудированию. Школьники выполняют типичные для ЕГЭ задания, поэтому к прохождению экзамена они готовятся не только интеллектуально, но и психологически.

Дата размещения: 3-04-2015, 16:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.