Где покупать недорогие игрушки для ребенка в России

Залогом успешного развития малыша являются качественные и полезные игрушки. Выбранные с учетом возраста развивающие игры помогут развить мелкую моторику и научить малыша многим необходимым действиям. Именно поэтому родители стремятся приобретать для своих детей интересные и увлекательные развлечения, чтобы дать им возможность развиваться и познавать в процессе игры окружающий мир.

Почему детские игрушки так дорого стоят



Где покупать недорогие игрушки для ребенка в России


Довольно часто те, кто посетил магазин детских товаров, удивляются не только огромному ассортименту и разнообразию, но и сильно завышенным ценам. Торговля детскими товарами позволяет продавцам неоправданно поднимать цены, зная, что многие люди готовы тратить большие суммы, лишь бы сделать детей счастливыми и веселыми. Мало кто сможет отказать расстроенному малышу, если тот со слезами на глазах просит подарить ему красивую игрушку. Этим успешно пользуются предприниматели, выставляя детские товары на продажу по ценам, иногда в несколько раз превышающим закупочные.

Причем, даже отдавая большие деньги за детский подарок в большом магазине, нельзя быть полностью уверенным в том, что она не причинит вреда детскому здоровью. На рынке присутствует огромное количество контрафактных товаров, сделанных с нарушением всех условий и правил. Некачественные материалы и токсичные красители могут привести к серьезным последствиям. По этой причине те родители, которые переживают за здоровье ребенка, все чаще отказываются от покупок в обычных магазинах, предпочитая приобретать игры для детей отличного качества и соответствующие санитарным нормам.

Стоковые магазины игрушек



Отличную возможность приобрести детские игрушки, соответствующие европейским стандартам, предоставляют стоковые магазины. Производители очень часто выпускают товар с избытком, поэтому часть поступлений розничные магазины в Европе просто не успевают продать. Иногда бывает, что при транспортировке материал упаковки может помяться или порваться. Такие вещи уже на витрину не поставишь, поэтому даже абсолютно новые товары попадают в сток. При этом целостность самой вещи не нарушена, повреждена только упаковка.

Все представленные в стоковых магазинах товары находятся в отличном состоянии. Те вещи, которые имеют дефекты, пятна или повреждения, на продажу не выставляются. При пересечении границы весь товар проверяется на соответствие санитарным нормам, нормам качества и безопасности. Огромный выбор детских товаров, от веселых погремушек для самых младших до развивающих и полезных игр для ребят постарше, представлен в стоковых магазинах. За цену в несколько раз ниже розничной родители могут приобрести детскую игрушку без ущерба для семейного бюджета.

Как выбрать безопасную игрушку для ребенка



Выбирать развлечения для детей необходимо с учетом их возраста. Если игрушка рассчитана на слишком маленьких, ребенку будет скучно и неинтересно, тогда как малыши просто не поймут, что делать с играми, предназначенными для детей более старшего возраста.

Где покупать недорогие игрушки для ребенка в России


Игры выбирают с учетом возраста не только для того, чтобы вызвать интерес, но и для соблюдения безопасности.

Например, выбирая вещи для малышей до трех лет, необходимо соблюдать следующие правила:

  1. в этом возрасте малыши пытаются пробовать на вкус все, что их окружает, поэтому игры не должны состоять из мелких частей, которые можно легко проглотить;

  2. не стоит детям в этом возрасте приобретать игрушки с магнитами, поскольку они могут нанести травмы, если малыш их случайно проглотит;

  3. перед тем как дать ребенку игру или фигурку из нескольких частей, нужно убедиться, что все детали хорошо закреплены.



Для ребят возрастом от трех до пяти лет не следует выбирать вещи из тонкой пластмассы, которая может расколоться на мелкие острые кусочки. В этом возрасте лучше не дарить предметы, работающие от электрической сети или от батареек, которые очень легко извлечь. Выбирая подарок для ребенка, стоит обратить внимание, чтобы игрушка не имела острых краев и деталей.

При выборе внимательно посмотрите на маркировку – она должна содержать все сведения о производителе, используемых материалах и правилах хранения. Проверьте материал и окраску на прочность, а также убедитесь в отсутствии неприятного или слишком резкого запаха, который свидетельствует об использовании некачественных красителей.

Качественные, интересные и полностью безопасные подарки для малышей и старших ребят по низким ценам предлагает приобрести интернет-магазин стоковых товаров из Европы и США — СЭКОНОМ. Здесь можно выбрать подарок для ребенка любого возраста без ущерба для семейного бюджета. Большой выбор мягких, развивающих и интересных игрушек порадует любого родителя, а невысокая цена будет приятным сюрпризом. Все вещи произведены из качественных материалов и находятся в отличном состоянии. Заказать любую игрушку можно с доставкой в какой угодно населенный пункт России.

Дата размещения: 7-09-2016, 12:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.