Выбираем пеленки для новорожденного

Следует сразу сказать, что за последнее время гардероб новорожденных детей сильно изменился. Уже с самого момента рождения на ребенка возможно надеть различные предметы одежды в виде комбинезонов, шортиков и платьицев. Однако, большее количество молодых мам совершенно не готовы отказаться от привычных всем пеленок, хотя бы на то время, пока малыш спит, так как ребенок, какого запеленали, будет спать гораздо крепче и, соответственно, спокойнее.
Выбираем пеленки для новорожденного

Пеленки и их выбор



Необходимо знать, что пеленки, какие производятся сейчас, очень сильно отличаются от тех, какие применяли наши мамы и бабушки. Помимо всем привычных байковых, а также пеленок из ситца, какой можно купить тут http://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/sitec.html, появились и изделия из трикотажа, пеленки одноразового использования и разные иные варианты.

Пеленки для только что родившегося ребенка всегда должны быть сделаны сугубо из натуральных тканей.
Выбираем пеленки для новорожденного

Идеальная пеленка для ребенка будет соответствовать следующим критериям:

✖Пеленка обязана быть мягкой, чтобы не травмировать нежную кожу ребенка;

✖Должны быть повышенные свойства гигроскопичности, хорошая пропускаемость воздуха, чтобы кожа малыша всегда дышала и не потела;
Выбираем пеленки для новорожденного

✖На пеленках должны отсутствовать швы и любой декор, какие могут натереть кожу , а вот края должны быть идеально обработаны;

✖Ткань должна быть высокого качества, чтобы она спокойно переносила частые стирки и отпаривания;

✖Пеленка, какая будет контактировать именно с кожей ребенка, должна быть изготовлена сугубо из 100% хлопка. Совершенно не допускается применение смешивания тканей. К таким возможно отнести фланель, трикотаж или же ситец.
Выбираем пеленки для новорожденного

Подобное разнообразие вполне является оправданным и помогает мамам выбрать самый удобный вариант пеленки для нужного момента. По этой причине все мамочки заранее должны узнать какие виды пеленок вообще существую. Это поможет выбрать, а также приобрести именно то, что нужно вашему ребенку.

В наше время придумали замену одеялу, конверту иди же комбинезону в виде меховой пеленки. Подобный вариант прекрасно подойдет для детишек, рожденных в зимний период года. Большое количество таких пеленок легко превратить в конверт, какой отлично подойдет для прогулки с малышом. Потом они могут применяться в качестве пледа или же одеяла для коляски либо кровати малыша.



Дата размещения: 25-12-2016, 10:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.