Подарки на Новый год 2019

Подарки на Новый год 2019
Каждый с детства знает, что Новый год – это время подарков. Но какой же сюрприз выбрать для семьи и друзей, что им понравиться больше всего? В этой статье будет рассказано о том, какие подарки лучше подарить детям, а какие взрослым, что не стоит покупать в качестве презента близкому человеку на Новый год 2019.

Подарки для детей

Дети почти любых возрастов еще за месяц до Нового года ощущают атмосферу праздника. Им не терпится узнать, какой сюрприз их ждет. Хорошей идеей для подарка ребенку всегда остается книга или раскраска, набор карандашей, например Фабер Кастелл. Часто малыши сами говорят, чего они хотят, но если чадо еще слишком маленькое, чтобы сказать напрямую, то вот примерный список подарков для него:

• Куклы. О таком подарке мечтает каждая девочка, да и мальчикам порой хочется поиграть в куклы.

• Конструктор. Конструирование самолета или корабля не только понравится ребенку, но и поможет ему в развитии мелкой моторики.

• Игрушечные машины или другой вид транспорта. Это идеальный подарок для мальчика.

• Мягкие игрушки. Плюшевые медведи, зайцы и белки всегда были отличным сюрпризом на Новый год.

Подарки для подростков

Подарки на Новый год 2019
Когда дети взрослеют, становятся самостоятельнее и независимее, подарки им выбрать гораздо сложнее. Подросткам в 21 веке интересны разные девайсы: смартфоны, умные часы, планшеты, плееры и другое. Но если такой подарок является слишком дорогостоящим, не стоит брать кредит, лучше объяснить все, смотивировать ребенка накопить самому.

Подарки для второй половинки

Новый год – это праздник, связанный с романтикой и теплыми чувствами, влюбленные пары порой не знают, что хочет их вторая половинка. Лучше всего подойдет что-то необычное, но при этом не дорогостоящее:

• Подарки, сделанные своими руками. Такой вариант подойдет не для всех, так как здесь нужно уметь мастерить и быть креативным.

• Песня. Можно написать любимому человеку песню, ему обязательно будет приятно получить такой сюрприз.

• Кружку или футболку с фотографией второй половинки.

• Билет на концерт или в театр

Подарки для семьи

Подарки на Новый год 2019
Взрослые также любят подарки, но они не говорят, что им хочется. На Новый год лучше всего подарить именной шоколадный набор. Также можно преподнести чайный сервиз или набор бокалов для шампанского.

Родственникам будет приятно, если сделать большой альбом, в котором будет много семейных фотографий. Также отличным подарком станет красивая картина или настенные часы.

Новый год 2019 будет годом Свиньи, поэтому подарки можно связывать с этим талисманом. Подойдут брелоки, мягкие игрушки, копилки. Получать сюрпризы, конечно приятно, но еще приятнее их дарить и выбирать.

Дата размещения: 25-09-2018, 10:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.