Молодость кожи век – секреты

Морщины, старение кожи – в 20 лет нам эти слова кажутся чем-то настолько далеким, что нас не коснется или коснется, но очень нескоро. На деле же видимые изменения у большинства современных девушек и женщин отмечаются уже в 25-тилетнем возрасте (у кого раньше, а у кого позже).

Молодость кожи век – секреты


Время вспять, конечно, не повернуть, но улучшить состояние кожи, повысить ее эластичность и предотвратить появление новых морщин вполне возможно. В данной статье мы расскажем вам, что делать с самой тонкой и чувствительной кожей век, когда проблемы уже дали о себе знать.

Откуда ветер, или причины появления морщин

Морщинки вокруг глаз появляются в силу обезвоживания и истощения кожи, которая теряет свою эластичность и начинает покрываться тонкой паутинкой малоэстетичных морщин. Если проблема дала о себе знать слишком рано, виной тому неправильный уход или его отсутствие, несбалансированное питание, вредные привычки, чрезмерная любовь к солнцу и соляриям, плохая экология, постоянные стрессы.

Чтобы отлично выглядеть, оставаться молодой и красивой долгие годы, нужно правильно питаться, высыпаться, ощущать гармонию и счастье, не курить, пользоваться кремами с защитным фактором, не забывать о солнечных очках, носить обычные и не щуриться, постоянно питать и увлажнять кожу, нанося крем аккуратными движениями. Вы упустили момент, и изменения уже появились? Хорошая новость – исправить ситуацию можно.

В погоне за красивым взглядом

Сегодня доступно каждой из нас – вы можете выбирать салонные процедуры по карману, действовать самостоятельно либо прибегать к пластическим операциям. Каждый способ имеет свои преимущества, недостатки и, конечно, стоимость.

Желательно действовать не наугад, а обратиться к хорошему косметологу за консультацией, который опишет ваши проблемы с профессиональной точки зрения, расскажет, какими косметическими средствами пользоваться.

Уход – это вообще обязательная программа минимум для женщины любого возраста. Увлажнение, питание, легкий массаж – и взгляд всегда будет красивым и свежим.

Бьюти процедуры и пластика

Любой косметолог предложит вам целый набор услуг, направленных на увлажнение, питание и омоложение кожи век. Это отличный поддерживающий вариант, но на чудеса лучше не рассчитывать.

Будьте красивы – ведь вы этого заслуживаете!

Дата размещения: 20-08-2014, 11:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.