Сколько стоит липосакция?

Для того, чтобы ответить на вопрос сколько стоит липосакция, необходимо изначально разобраться с тем, что представляет собой такая процедура.

Липосакция — это метод коррекции фигуры, который основан на удалении лишних жировых отложений из определенных участков тела. По статистике такая процедура на данный момент пользуется очень большой популярностью во всем мире.

Сколько стоит липосакция?


Липосакция не является очередным методом похудения. Она сможет избавить сразу от 10 или 15 кг. Такая процедура противопоказана людям, которые страдают ожирением. Самый хороший результат после липосакции получают клиенты с весом, который немного выше среднего.

Их целью является удаление жировых отложений в некоторых областях тела, появлением которых является генетическая предрасположенность. Люди прибегают к такой процедуре по причине того, что не могут избавится от них с помощью диет или физических упражнений. В этот момент им на помощь приходит пластическая хирургия, которая может только подкорректировать контуры тела, а не изменить их кардинально.

На сегодняшний день современные технологии позволяют осуществлять липосакцию на любом участке тела. Она может осуществляться в сочетании с другими методами пластических операций. Очень часто такую процедуру осуществляют для того, чтобы переместить излишки жировой ткани из живота в бедра и так далее.

Если ранее липосакция осуществлялась «классическим» способом — вакуумом, при котором хирург откачивает жир под давлением, то сейчас появилось большое количество более лояльных методов для избавления лишних жировых отложений.

Липосакция является очень сложной процедурой и назвать среднюю цену на нее практически невозможно. Процедура может проводится на различных областях тела и разнообразными методами. Также большое влияние на ее стоимость оказывает и опыт пластического хирурга и отдаленность центра пластической хирургии от столицы.

Из чего складывается стоимость липосакции?

Она основывается на трех составляющих:

  • цена наркоза,

  • стоимость процедуры,

  • стоимость нахождения в стационаре.

  • Иногда, при первом обращении клиента в клинику пластической хирургии стоимость липосакции может зависеть только от цены на такую процедуру, так как все остальные расходы на себя берет сама клиника.

    Большое влияние на стоимость операции липосакции оказывает и способы ее проведения. Большой популярностью пользуется тьюмесцентная липосакция, которая обходится клиентам более дешево, чем другие методы проведения такой операции. Также область тела играет немаловажную роль. Чаще всего стараются убрать лишние жировые отложения с бедер и области живота, о чем совсем нетрудно догадаться.

    Дата размещения: 17-11-2014, 23:56
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.