Красивый маникюр - залог успеха!

Практически все девушки стремятся иметь идеальный маникюр, не так ли? Но не всегда наши пальчики выглядят на миллион долларов, к сожалению.

Иногда красивый маникюр, сделанный в домашних условиях, смотрится неаккуратным и некрасивым. Как правильно наносить лак для ногтей? На самом деле нет ничего проще!

Красивый маникюр - залог успеха!


Сейчас вы узнаете об основных нюансах, которыми не стоит пренебрегать при покрытии лаком ноготков.

Перед началом такой важной процедуры не забудьте тщательно вымыть руки.

После мытья следует намазать ваши ручки кремом, убрав лишний крем салфеткой или ватным диском. Не забыли купить основу для лака? Теперь надо нанести ее на ваши ноготки. Основа отлично защищает ногтевую пластину от негативного воздействия лака для ногтей, питая ее необходимыми витаминами.

Отличный эликсир питания для ногтей – это diaguita.ru, оно превосходно увлажняет , делает ногтевую пластину крепкой и здоровой. Нанося масло, раз в неделю на ногти, втирая мягкими движениями, вы питаете свои ногти нужными витамины и минералы, в которых они нуждаются. Также если к весне ваша кожа рук шелушится, масло жожоба отлично поможет справиться с этой проблемой и тогда ваши ручки будут полностью готовы к красивому маникюру. К тому же масло жожоба не аллергенно.

Преимущества масла жожоба для ногтей и рук

Из невообразимого множества предлагаемых вариантов ухода, масло растения жожоба, пожалуй, самое уникальное средство.

К преимуществам можно отнести его «не конфликтность» с другими средствами гигиены, а справедливее сказать о пользе приносимой им в тотеме с другими кремами и средствами.

Основным же преимуществом, есть его безвредность.

Кроме того плюсиков добавляет возможность использования масло жожоба(средств состав которых включает масло) в домашних условиях, без обязательного прибегания к помощи специалиста, что значительно снижает расходы.

В итоге имеем средство, которое помимо описанных выше преимуществ, способствует заживлению микротравм полученных при маникюре, питает кожу рук, смягчая ее и делая нежнее.

А его предотвращающее действие на появление и развитие грибка, способность отбеливать и укреплять проблемные ногти, делает масло жожоба одним из необходимейших и доступных средств по уходу за руками.

После тщательной обработки ногтей макните кисточку в тюбик с лаком, набрав именно то количество лака, которое поможет вам добиться ровной поверхности. Избегайте избыточного количества лака на кисточке. Основной слой – это самый первый нанесенный вами слой. Накладывайте его ровно по центру ногтевой пластины, медленно сдвигаясь к краю.

Следующие мазки следует наносить по боковым сторонам ногтевой пластины, плавно передвигая кисточку к кончику ногтя. Повторный слой лучше всего наносить на ногти, когда основной слой уже подсох. Далее не забудьте нанести сушку!

Но как правильно держать кисточку при нанесении лака? Ее следует аккуратно удерживать указательным и большим пальцами.

Следите, чтобы лак не потек по бокам ногтевой пластины. Если все-таки это случилось, то не забудьте тщательно высушить данные места. Большое количество слоев не поможет вам избавиться от проблемы «обдирания» лака, помните об этом.


Экспериментируйте со своим маникюром! Каждая модница знает, что ежедневная смена образов поднимает настроение, радуя окружающих!

Дата размещения: 25-05-2015, 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.