TH-STORE – выбор спортивных и стильных людей

Набирает обороты популярность активного образа жизни, а на смену габаритным и неэкологичным автомобилям приходят велосипеды. И если раньше рождение малыша могло внести свои коррективы в спортивный образ жизни родителей, то сейчас ситуация меняется в корне. Для любителей путешествовать или просто кататься на велосипеде появилась возможность брать с собой ребенка, а помогают в этом велокресла и велоприцепы.

TH-STORE – выбор спортивных и стильных людей


Где же найти лучшее?



Уже 6 лет магазин TH-STORE представляет вниманию клиентов товары торговой марки Thule. Продукция этого бренда создана для людей, которые не мыслят своей жизни без спорта и путешествий. Стильные и функциональные сумки, рюкзаки и чемоданы помогут сохранить и перевезти вещи, чехлы и футляры предотвратят повреждения девайсов в путешествии, а удобные велоприцепы и велокресла позволят взять ребенка в поездку. Безопасность является главным критерием при производстве продукции для активного времяпрепровождения с детьми. Будь то поход на велосипедах или пробежка с коляской (да, спортивные коляски Thule могут составить вам компанию в беге и катании на роликах), ребенок будет надежно закреплен и не упадет ни при каких обстоятельствах.

На сайте интернет-магазина клиента встретят профессиональные онлайн-консультанты, которые помогут быстро сориентироваться в выборе товара и оформить заказ. Приятным сюрпризом от TH-STORE является бесплатная курьерская доставка по столице и Санкт-Петербургу, а в регионы – транспортными компаниями. Такие приятные мелочи в лишний раз подтверждают высокий уровень сервиса и заботу о клиентах.

Поражают и сроки гарантии на продукцию Thule – только товары самого высокого качества могут обладать гарантийным периодом в 10 лет.

Все вышеперечисленное позволяет убедиться, что быть стильным, спортивным и активным – это не только модно, но и просто!


www.thstore.ru

Дата размещения: 13-05-2015, 21:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.