Отбеливаем зубы дома

Наверное, каждый хочет иметь шикарную белоснежную улыбку. Конечно, это не так просто сделать, особо учитывая способ жизни. Зубы очень быстро желтеют в связи с употреблением кофе, чая, сладких вод, шоколада и прочих продуктов подобного плана. Сейчас, есть множество методик, с помощью которых можно отбелить зубы и в клинике, и дома.

Если вас беспокоят неприятные зубные боли, тогда вам сюда mrdent.ru, здесь вам помогут решить проблему.

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Есть большое количество препаратов и подручных средств, с помощью которых отбеливание можно провести и в домашних условиях. К примеру, в аптеке продаются капы со специальной жидкостью, которая отбеливает зубы. Также можно воспользоваться специальной лампочкой, которую вставляют в ротовую полость, обработав зубы специальным раствором. Также, можно использовать специальные отбеливающие зубные пасты и полоскание, но это не самый эффективный способ.

Отбеливаем зубы дома


В связи с категорической нехваткой времени для того, чтобы посещать стоматологов, или же если ваши средства достаточно ограничены, то отбелить зубы можно и с помощью обыкновенных подручных средств.

Активированный уголь. Необходимо раскрошить одну таблетку угля, и смешать порошок вместе с зубной пастой во время чистки зубов. Уголь поможет снять желтый налет, и немного осветлить эмаль.

Сода. Также как и с использованием угля, можно применять соду. Сода тоже хорошо очищает желтый налет.

Перекись водорода. Самое доступное средство. Необходимо протирать зубы перекисью 6%. Конечно же, для того, чтобы не повредить эмаль и следовательно еще больше не испортить зубы, эту процедуру не стоит применять чаще 3 раз за неделю.

Чайное дерево. Уже долгое время, в моду входит все натуральное, поэтому сейчас, фишкой стало отбеливание зубов с помощью масла чайного дерева.

Сперва, необходимо хорошо почистить зубы с использованием зубной пасты. Затем вместо зубной пасты, нанести на щетку небольшое количество натурального масла чайного дерева и почистить им зубы. Масло чайного дерева способствует не только отбеливанию эмали, оно укрепляет десна и препятствует развитию бактерий в ротовой полости.

Нужно сказать, что используя народные средства, отбелить зубы можно только до их природного состояния, то есть до натурального цвета. Дать зубам неестественную белизну, способны только профессиональные средства.

Дата размещения: 4-06-2015, 05:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.