Красота и продукты. Какие из них лучше всего?

Вы хотите быть стройной, а также поддерживать свое здоровье на пике? Вот некоторые рекомендации, которые помогут вам получить идеальную фигуру.

Красота и продукты. Какие из них лучше всего?


Яблочный уксус

Этот уксус давно известен своими регенерирующими свойствами. Он обеспечивает эластичность кожи, благодаря высокой концентрации ферментов, которые помогают удалять мертвые клетки. Кроме того, его употребление помогает разрушать жир и регулирует пищеварение.

Сыр

Рекомендуется употреблять его, чтобы получить завидную улыбку. Сыр фета и другие разновидности сухих сыров блокируют и уничтожают бактерии в полости рта, тем самым предотвращая кариес.

Цитрусовые

Поддерживают целостность структуры клеток и обогащают их. Таким образом в организме формируется коллаген. Плоды этого вида играют очень важную роль для человека, потому что они являются единственным источником, который может обеспечить организм коллагеном.

Черника

Обеспечивает здоровье мочевых путей и является отличным источником антиоксидантов.Также очень полезна для зрения.

Обезжиренный йогурт

Богат кальцием, дарит вам здоровье зубов, яркую улыбку и предотвращает появление зубного камня.

Чеснок

Помогает бороться с морщинами и восстанавливает ткани.

Помидоры

Эти овощи могут вам помочь обладать завидной кожей. Они содержат витамин А, С и калий.

Зародыши пшеницы

Если вы хотите избавиться от прыщей быстро и эффективно, включите в свой ежедневный рацион 2-3 столовые ложки зародышей пшеницы. Вы можете добавить их в мюсли или в йогурт.

Овощи и фрукты

Больше употребляйте фруктов и овощей, и как можно больше сырых. Они очень полезны, особенно если вы держите диету и когда ваш организм нуждается в витаминах.

Дата размещения: 11-02-2016, 21:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.