Здоровая и ухоженная кожа лица – залог привлекательности каждой женщины

Желание выглядеть привлекательно свойственно человеку в любом возрасте. Красота лица, в первую очередь, зависит от состояния кожи. Современные люди, особенно молодежь, очень часто сталкиваются с заболеванием акне, которое необходимо лечить под присмотром специалистов. Опытные дерматологи и косметологи способны оказать квалифицированную помощь и добиться отличных результатов.

Здоровая и ухоженная кожа лица – залог привлекательности каждой женщины


С точки зрения медицины и врачей которым требуется качественная медицинская одежда от компании ДокторЪ, акне можно рассматривать как угревую болезнь. Возникает это заболевание из-за закупорки имеющихся устьев волосяных фолликул. Для более доступного понимания специалисты употребляют термин «угри». Причины определить достаточно тяжело, для каждого человека – это свои предпосылки. Чаще всего воспаление сальных желез происходит вследствие гормональной активности, стрессов, переходного возраста, кожных повреждений, воздействия микроорганизмов или применения различного рода медицинских и химических препаратов. В некоторых случаях угревая болезнь передается по наследству.

Тяжелей всего акне переживают подростки, так как в столь юном возрасте человек взрослеет и начинает проявлять симпатию к противоположному полу, а наличие отвратительных прыщей заставляет молодежь стесняться своего внешнего вида и комплексовать. Подобное отношение к себе неправильное, ведь организм не виноват, ему следует помочь и обратиться за компетентной помощью к специалистам. Дети же начинают самостоятельно давить угри, а это может вызвать еще большее воспаление и ухудшение сложившегося положения.

Дерматологи и косметологи выписывают курс лечения, как и при других заболеваниях. Антибиотики назначаются только при тяжелой стадии. В остальных случаях прибегают к аутогемотерапии, используют антистафилоккоковый гамма-глубин, эстрогены и витамин А. Все лечение протекает под строгим контролем квалифицированного профессионала.

Здоровая и ухоженная кожа лица – залог привлекательности каждой женщины


Не всегда угри проходят бесследно, очень часто на лице остаются рубцы и ссадины. Избавиться от них очень тяжело, но сегодня косметологические центры предлагают процедуру лазером Fraxel, позволяющем не только омолодить кожу, но и навсегда позабыть о морщинах, шрамах, рубцах и растяжках. Процедура не слишком распространенная по причине своей себестоимости, далеко не каждый человек может себе позволить такую роскошь.

Косметологи уверенно утверждают, что Fraxel – это наиболее оптимальный вариант для омолаживания кожи, к которому стремятся буквально все женщины. Избавление от расширенных пор, пигментных пятен и надоевших рубцов позволяет представительницам прекрасного пола в считанные минуты почувствовать себя намного привлекательней и желанней, а для женщины – это главное.

Дата размещения: 24-02-2016, 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.