Методы организации личного пространства

Личное пространство в доме нужно всем от мала до велика, однако многие дамы забывают о такой мелочи. На самом деле важность личного пространства немного преувеличена, ибо в нем нуждаются далеко не все категории леди, но на самом деле и не малая их часть.

Методы организации личного пространства


Начать повествование о личном пространстве нужно с необходимости иметь оное. Женщине, которая ничем не занимается дома необходимо только собственное любимое место, а вот дамам, что привыкли носить работу домой или имеющим хобби необходим свой уголок со столиком, стулом и светильником.

На рабочем столе должно быть все необходимое для самой работы или рукоделия, но пространство должно быть организованным, иметь светильник и органайзеры. Желательно иметь столик с тумбочками, куда можно складывать разнообразные принадлежности, но если такой возможности нет, то можно обустроить отдельную тумбочку, куда можно складывать все в чем вы в данный момент не нуждаетесь. Также можно укладывать все в простые коробочки, которые можно легко задвинуть под тот же стол.

Нынче принято организовывать рабочее пространство еще и при помощи настенных часов и специальных плиточек с дырочками, на которые можно навешивать еще очень много всяких органайзеров, планов или поделок без вреда для стены.

Методы организации личного пространства


При выборе кресла для своего места, обращайте внимание на его высоту и возможность регулировки, так вы сможете проводить свое свободное время максимально комфортно и без вреда для спины.

Рабочее место всегда должно быть чисты и не захламленным, очень часто такой проблемой страдаю любители попить чаю или кофе, покушать за столом. Перебороть данную проблему можно только привязкой какой-то конкретной посуды к столу, тогда каждый раз нужно будет брать только конкретную кружку, тарелку и ложку, а на столе не будет кладбища грязной посуды.

Для того, чтобы можно было прибрать стол от пыли быстро и легко, обзаведитесь специальной тряпочкой, которой можно смахнуть пыль или пролившийся ненароком чай, часто подобная тряпочка спасает нерасторопных леди.

Дата размещения: 10-07-2016, 09:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.