Что нужно брать с собой на пляж?

Уже пришло великое время безделья и активного валяния на пляже. Тем не менее, всем хочется быть ко всему готовыми и не понять уже на пляже, что забыто нечто бесконечно важное. Потому вот вам список необходимых вещей для отличного пляжного отдыха.

Что нужно брать с собой на пляж?


Первое, что нужно взять — это не крема с SPF фильтрами. А обычный паек: два литра воды, шоколадка, булочка, яблоко. Вероятно, на пляже вы купите себе еще и шашлык, потому не забудьте деньги. Еда и вода на пляже необходимы, дабы не поиметь прекрасной возможности опробовать мастерство местных спасателей. Даже если вы не хотите пить и кушать, раз в пол часа необходимо выпивать немного воды и заедать ее чем-нибудь питательным, иначе вы столкнетесь с обезвоживанием типа А или Б, вы потеряете силы, вас начнет сначала трясти, а потом тошнить. Неприятно, правда? Потому не забывайте про паек.

Следующее — снова не солнцезащитные крема. Вам нужен головной убор и несколько резинок. Чтобы получить ровный загар и не путаться в волосах — резинки, чтобы не получить солнечный удар - головной убор.

И наконец — солнцезащитные крема и очки. Тут все абсолютно ясно.

Не забудьте кинуть в сумочку бинты и лейкопластырь, на случай если наткнетесь на что-нибудь — они вас спасут. Также стоит взять с собой предметы гигиены на случай, если пляж оборудован душевыми кабинками.

Вот и все, если вы уже чувствуете, что ваша сумка похожа на рюкзак туриста — вы готовы провести приятный и комфортный день на пляже.

Дата размещения: 12-06-2016, 23:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.