Базовый гардероб: что это

Базовый гардероб предполагает наличие вещей, которые с легкостью сочетаются между собой и подходят к любому событию. Он жизненно необходим для того, чтобы не возникало ситуаций «нечего надеть». Правильно составленный список нужных вещей поможет вам быть всегда одетой со вкусом.

Базовый гардероб: что это


Собственный стиль и чувство вкуса дополняют образ человека и делают его личность индивидуальной и неповторимой. Теперь перечислим список вещей, которые должны входить в базовый гардероб.

Обычная майка без рукавов, без принта. Этот предмет одежды незаменим в теплую погоду. Его можно сочетать с юбками, джинсами. А в холодные дни надевать под свитер. Желательно иметь несколько штук разных цветов.

Джинсы. Это один из самых главных предметов одежды в гардеробе у каждой девушки. Каждый сезон появляются новые модели джинсов, но нужно иметь что-то универсальное. Приобретите темные прямые джинсы без различных украшений. Они подойдут абсолютно ко всему. Разбавить их можно яркой блузой.

Лодочки на каблуке. Это также универсальная вещь, которая подходит под все наряды, и их можно надеть на любое мероприятие. Под штаны и блузу, под платье, под джинсы, под юбку. Туфли – лодочки сделают любой образ стильным и модным.

Рубашка. Желательно иметь рубашку белого или бежевого цвета без рисунков и принтов. Можно приобрести сразу несколько штук светлых пастельных оттенков. Они отлично подходят для работы и учебы. Для вечеринки достаточно просто разнообразить наряд ярким и массивным украшением. Рубашки можно носить с юбками, штанами, джинсами.

Юбка. Юбка-карандаш должна быть у каждой девушки, даже если она не работает в офисе. Данный предмет одежды сочетается абсолютно со всем: блузы, свитшоты больших размеров, майки. Цвет лучше выбирать нейтральный. Юбка должна идеально сидеть на фигуре.

Балетки. Просто незаменимая вещь в гардеробе. Даже если девушка каждый день носит каблуки, балетки станут спасителем при долгой ходьбе. Просто киньте в сумочку пару балеток, и вы скажите спасибо сами себе, когда они придутся кстати.

Сумка. В гардеробе должно быть несколько сумок: большая, маленький клатч и светлая сумка через плечо на теплую погоду, купить которую можно посетив интернет-магазин сумок Кургузова. Цвета сумок должны быт нейтральными, чтобы они подходили под любую одежду. Их всегда можно украсить платком или другими аксессуарами.

Жакет. Этот предмет одежды совсем не обязательно носить с классическими штанами или юбкой. Он подойдет и к джинсам, и к платью. Цвет жакета должен быть нейтральным и однотонным. В нем можно ходить и в офис, и на вечеринку.

Платье. Желательно черное, без различных рисунков и украшений. Оно должно идеально сидеть по фигуре и не образовывать складок по бокам и на спине. Его можно носить с жакетом, даже со свитером оверсайз, с белыми кроссовками и с туфлями-лодочками.

Водолазка или свитер. Цвет – черный, красный, синий, бежевый, изумрудный. Отлично подходит практически под все наряды. Водолазка должна сидеть идеально по фигуре.

Черные штаны. Классические черные штаны должны быть у каждой девушки, независимо от ее рода деятельности.

Дата размещения: 18-08-2017, 10:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.