Медицинский центр Мелис описание

Медицинский центр Мелис – это усовершенствованный и современный центр профессиональной косметологии и процедур в сфере эстетической медицины, занимающий лидирующие позиции на отечественном рынке косметологии.

Медицинский центр Мелис описание


Группа компаний Мелис – это один из наиболее крупных трендсеттеров современного рынка напрямую связанного с применением инъекционных препаратов и методик, который предпринимает вполне удачные попытки в ведении активной деятельности медицинского и фармацевтического типа на территории Российского государства.

Более подробную информацию о компании можно узнать на официальном сайте: https://melisexpert.ru

Свою историю Мелис начинает в далеком 2001 году открытием филиала центра медицинского предназначения в культурной столице России – Санкт-Петербурге.

В 2008 году Мелис торжественно открывает второй филиал компании в столице Российского государства - Москве, тем самым закрепив свои позиции на уровне рейтинга медицинских центров. В итоге Московский центр принимает на себя роль стратегического центра.

В настоящий же момент компания Мелис создает для себя новые ориентиры и цели стратегического характера. По отношению к бренду корпоративного типа запущено проведение реддизайна. Сейчас же партнерская компания вмещает под свое самостоятельное крыло около 70 представителей во многих регионах Российского государства.

К преимуществам данной компании можно отнести наличие уникального и проверенного временем поставщика, достаточно большой ассортимент предоставляемых услуг, соответствие всем существующим стандартам качества и контроля, достаточно привлекательные цены и наличие индивидуальной скидочной системы, а также информационная поддержка наряжу с первоклассным сервисом, который обеспечивают профессионалы своей деятельности. Оперативность любой из диагностик удивит каждого клиента и заставит его вернуться в это место в ожидании приятных впечатлений и индивидуального обслуживания.

Дата размещения: 15-03-2019, 00:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.