Протезирование зубов

Протезирование зубов – это услуга, которая пользуется популярностью в наше время. На сайте https://familia.ua/protezirovanie предложены услуги протезирования зубов от настоящих профессионалов. Чаще всего для протезирования зубов используется металлокерамика, которая обладает немалым количеством сильных сторон.

Протезирование зубов


Протезирование зубов металлокерамикой: преимущества вариантов



Протезирование зубов металлокерамикой – это процедура, которая востребована в стоматологии. Основа из прочного металла полностью повторяет форму зуба. Материал покрывают керамическим слоем, который обеспечивает его высокий уровень надежности и прочности.

Протезирование зубов с использованием металлокерамики обладает немалым количеством сильных сторон. Если протез выполнен качественно и правильно установлен, исключается риск нанесения вреда пациентам. Для изготовления протезов используются инновационные технологии, поэтому в составе материала нет опасных компонентов, которые могли бы принести вред здоровью человека.

В наше время металлокерамика выдерживает высокие уровни нагрузки. Керамические коронки слишком хрупкие, поэтому они не выдерживают испытания негативными факторами. Каркасы, выполненные из диоксида алюминия, считаются наиболее прочными. В наше время специалисты останавливают свой выбор именно на этих протезах.

Керамическое покрытие протезов не становится причиной аллергии. Однако материалы, которые используются для изготовления каркаса, могут вызвать аллергические реакции. На деснах могут появиться отеки, а во рту чувствуется привкус металла. Чтобы исключить подобные проблемы, нужно обращаться к настоящим профессионалам, которые подберут оптимальный вариант для каждого пациента в индивидуальном порядке.

Многие люди уверены в том, что протез из металлокерамики прослужит всю жизнь. Однако это – ошибка, ведь срок службы коронок составляет до 12-ти лет. Но если для изготовления каркаса использовался золотоплатиновый сплав, то срок службы изделия увеличивается до 15-ти лет. Благодаря этому металлокерамическое протезирование зубов чрезвычайно распространено среди людей.

Дата размещения: 10-05-2019, 12:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.