Показания, при которых назначают МРТ молочных желез

Магнитное тестирование груди назначается для определения вероятных новообразований и их своевременного лечения. МРТ молочных желез в сравнении с другими методиками исследования тела считается в два раза действеннее. Процент выявления аномальных нарушений в груди при томографии находится на отметке в 90%, при маммографии в комбинации с ультразвуком — до 45%. Записаться на резонансный скрининг можно всего в несколько кликов через mrt-v-spb.ru. Звоните в службу поддержки, чтобы получить бесплатное консультирование и оформить бронь на удобное время со скидкой до 1000 рублей.

Когда назначают МРТ молочных желез?



Врачи выписывают направление на подобный вид обследования при вероятности развития онкологического процесса. Маммолог может направить пациента на представленную диагностику для:

• получения данных о состояния желез и целостности силиконовых имплантатов;

• проведения диффдиагностики доброкачественных новообразований при отсутствии результатов после иных видов скрининга;

• мониторинга за течением заболевания после проведенной антираковой терапии;

• обследования на любые поражения во время беременности и при наличии ограничений к прохождению рентгена;

• поиска аномальных реакций при недостаточной визуализации другими методиками.

Часто ответы, полученные после УЗИ или маммографии, не показывают необходимые данные, чтобы удостоверить пациента в его нормальном состоянии. Поэтому многие женщины проходят томографию самостоятельно, по собственному желанию.

Как подготовиться к МРТ молочных желез?



Показания, при которых назначают МРТ молочных желез


Врачи советуют делать магнитно-резонансное сканирование на 8–12 день менструального цикла. В этот период у женщины отечность и инфильтрация вокруг крупных протоков отсутствует, что позволяет получить информативные результаты исследования. При наступлении менопаузы пройти диагностику можно в любое время. В случае надобности медицинский сотрудник предпишет соблюдение спецдиеты или ограничит употребление конкретных медикаментозных препаратов.

Как выбрать медицинский центр?



Подбирайте клинику для прохождения томографической диагностики на портале mrt-v-spb.ru. На сайте можно установить поиск по станциям метро или районам города, сортировка организации по различным критериям и быстро ориентироваться по местным адресам с помощью онлайн-карты.

При выборе медицинского центра ориентируется на такие показатели:

• рейтинг учреждения среди посетителей;

• расценки;

• акционные предложения;

• техническое оснащение;

• график работы;

• отзывы.

Для записи на диагностику, позвоните на горячую линию. Менеджер компании проведет консультирование по интересующие вопросам, поможет выбрать учреждение рядом с домом или работой и забронирует место на сканирование на удобное время. При оформлении заявок на обследование через ресурс мрт молочных желез можно получить скидку до 1000 рублей!

Дата размещения: 28-07-2020, 22:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.