Педагогический Колледж Фитнеса

Получить востребованную профессию в сфере спорта и здоровья можно в онлайн-колледже https://www.fitnesstrener.ru/. Профессиональные тренера и преподаватели помогут получить фундаментальные знания в режиме online и освоить их на практике.

Педагогический Колледж Фитнеса


Краткие сведения

Педагогический Колледж Фитнеса оказывает услуги с 1998г. Это первое образовательное учреждение в сфере спорта в России. Но на этом дисциплины не заканчиваются. В колледже проводят образовательную деятельность в сфере психологии, менеджмента, фитнеса, йоги и в более 50 других направлений.

Процесс обучения

Все дисциплины изучаются в режиме online. Это отличный способ слушать уроки в удобное время и в любом месте. Студентам заводят личный кабинет с доступом к обширной базе знаний, обучающим материалам и видео-урокам. Кроме того, каждый студент получает консультации профессиональных тренеров, готовых ответить на все вопросы и помочь в обучении.

В процессе изучения материала, студенты выполняют домашние задания, отправляя их на проверку своим преподавателям. Они проверяют работы, разбирают ошибки и отвечают на все возникающие вопросы.

В конце обучения студенты сдают зачёты в электронной форме. Сюда входят, как и письменные экзамены, так и съёмка видео. После сдачи всех зачётов, студент получает на почту сертификат об образовании.

Дипломы

Обучение проводится на русском языке, а получить аттестат можно как российского, так и международного формата. Это связано с участием колледжа в европейской ассоциации EuropeActive. После прохождения международного обучения, выпускники могут работать в любой точке мира. Кроме того, каждый выпускник колледжа получает предложение по трудоустройству и поддержку учреждения даже после окончания.

Педагогический Колледж Фитнесса – это лучшая возможность получить специальность в сфере спорта из любой точки мира. Профессиональные тренера и педагоги помогут сделать обучение лёгким и интересным. Доступ к обширной базе знаний позволит изучать новый материал даже после занятий.

Дата размещения: 14-01-2021, 20:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.