Ортодонтическая стоматология в Харькове по доступным ценам

Современные методы коррекции прикуса позволяют избавиться от патологий любой выраженности и тяжести. Ортодонтическая стоматология “Ортокон Плюс” использует новейшие методики и способы лечения, восстанавливающие анатомически правильное расположение зубов в ротовой полости.

Ортодонтическая стоматология в Харькове по доступным ценам


Для многих пациентов возраст является останавливающим фактором перед обращением за медицинской помощью из-за распространенного мнения, что прикус можно исправить только в детстве. Врач ортодонт стоматолог, работающий в стоматологической клинике, доказывает обратное, помогая больным любого возраста обрести красивую здоровую улыбку с ровными зубами.

Широкий спектр медицинских услуг



Выбор метода устранения дефекта зависит в первую очередь от тяжести патологии. В большинстве случает требуется установка несъемных конструкций, которые аккуратно воздействуют на зубной ряд, бережно и медленно возвращая их правильную анатомию. Существует большой их выбор из разных материалов, которые не травмируют ротовую полость, отлично переносятся организмом, удобно носятся, выглядят эстетично или вовсе незаметны.

Провести коррекцию можно с помощью следующих методов:

  1. установка съемных капп;

  2. металлические или сапфировые брекеты;

  3. лингвальные брекет-системы;

  4. самолигирующие конструкции;

  5. импланты.


Все методы лечения проводит квалифицированный ортодонт в Харькове, с использованием материалов и конструкций от ведущих производителей. Современные методы диагностики позволят выбрать оптимальное решение для каждого пациента. Учитывая индивидуальные особенности больного и его предпочтения, стоматолог выберет приемлемый вариант коррекции у учетом эмоционального состояния и финансовых возможностей больного.

Все виды лечения



Помимо ортодонтических проблем в клинике помогут избавиться и от других заболеваний ротовой полости, возникающих из-за дефекта прикуса, с помощью следующих услуг:

  1. профессиональная чистка;

  2. удаление камня;

  3. лечение кариеса с сохранением зуба;

  4. терапия воспалительных процессов;

  5. восстановление зубного ряда с помощью протезирования и имплантологии;

  6. лечение височно-челюстного сустава.


Широкий комплекс услуг, а также полная диагностика в одном здании, избавит от необходимости посещать множество других специалистов, тратя время на их поиск, и посещение. Комплексный подход особенно удобен для активных людей, которые ценят свое время и деньги. Стоматология в Харькове с доступными и выгодными ценами, профессиональным оборудованием, комфортными условиями докажет, что лечить зубы можно без боли и страха в любом возрасте.

Дата размещения: 10-03-2021, 08:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.