Модные шапки осенне-зимнего сезона

Стильные головные уборы зимы довольно щепетильная тема. Большая половина женского населения пренебрегают уборам оправдывая это тем, что носить шапки должны только дети. Насколько их мнение ошибочно. Кроме того, что женщины наносят значительный ущерб своему здоровью и здоровью волос, так еще и лишают свой зимний имидж важного элемента, который бы подчеркнул стиль. Как красиво и элегантно смотрится правильно подобраный головной убор. Он дает ощущение законченности образа. Рассмотрим, какие же носят такие уборы этой зимой.

Модные шапки осенне-зимнего сезона


Итак, меховые шапки - роскошные модные шапки зимы. Они представлены во многих коллекциях, выглядят шикарно и становятся основным аксессуаром стиля. Выбрать такой убор не составит труда, ведь у них большой ассортимент моделей и получится подобрать шапку под свое лицо и вкус.

Популярной меховой шапкой остается ушанка. Ее материал может быть разный - искусственный или натуральный мех, иметь отвороты из другого материала. Она очень теплая, облегает уши, что придаст комфорт в ветреную морозную погоду. Шикарный вариант - шапка из чернобурки. Такой головной убор отлично смотрится под угги, сапоги на плоской подошве и будет хорошо гармонировать с утепленным пальто, пуховиком, дубленкой. Некоторые дизайнеры советуют вариант ушанки с помпоном. Она смотрится оригинально и женственно.

Веселым девушкам подойдут шапки с помпонами. На рынке сейчас масса разновидностей этих головных уборов. Есть вязанные шапочки с помпонами из меха и наоборот - меховые шапки с вязаным помпоном. Популярностью пользуется объемная вязка с переплетными косам. Замечательно себя зарекомендовали шапочки с разноцветными детальками.

Также пользуются спросом меховые вязаные уборы- висячие кусочки меха в комбинации с основой из шерсти. Рассматриваемые шапки отлично держат форму, они практичные и теплые.

Следует обратить внимание на оверсайз. Такая вязанная шапочка крупных размеров и должна создавать впечатление, будто ее купили не по размеру. В этом заключается стиль этой шапки.

Стильным головным убором является норковая шапка с помпоном из лисицы. Такой убор подходит любому возрасту.

Самым востребованным направлением стала шапка-кубанка из меха. Предложением дизайнеров являются уборы с удлиненным и пышным мехом. Классика в этом стиле, такая шапка из мутона.

Модные шапки осенне-зимнего сезона


Модным головным убором стилисты выделяют кепки. Следует обратить внимание на образец полицейского стиля.

Для тех, кто предпочитает берет, оригинальным в зимний период будет такой убор из каракуля.

Что касается расцветок, то акцент нужно делать на сдержанные тона. К ним относят серую, черную, коричневую палитру, которые можно сочетать с цветными рисунками, нашивками, какими-нибудь деталями.

Головные уборы из меха довольно практичны и женственны. Зимы нашего климата довольно суровые, поэтому правильно выбранный головной убор не только согреет и защитит в лютый мороз, но и позволит оставаться красивой и модной.

Дата размещения: 10-12-2015, 23:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.