Стань неотразимой. Весенние тенденции

С приходом весны, когда все кругом начинает оживать и расцветать, оживают не только растения, а и люди. Им точно также хочется освободить себя от надоевшей тяжелой одежды, отдохнуть от зимних холодов и цвести, цвести, цвести…. А что бы хоть как-то выделяться на фоне остальных, девушки и женщины не успевают следить за новыми модными брендами. Женскому полу никогда не надоест пересматривать много передач, перечитывать форумы и с нетерпением ждать, что же будет модным в этом сезоне?

Стань неотразимой. Весенние тенденции


А за модой, как известно не угонишься. Сегодня в моде одно, а завтра может быть совсем другое. Ну и самое интересное, что она ходит по спирали, заставляя любить что-то новое или возвращаться к хорошо забытому старому. Но что бы всегда быть неотразимой, достаточно быть индивидуальной, не такой как все. А помочь в этом могут, несколько простых правил.

Во-первых: нужно одеваться просто, но со вкусом, иметь в себе какую-то «изюминку».

Во-вторых: не стоит уж слишком сильно переживать по поводу того что дома нет всех тех вещей которые сейчас находятся на пике моды. Достаточно иметь одну такую вещь, с помощью которой построить весь образ.

А в-третьих: в любых ситуациях оставайтесь собой, ведь совсем неважно какая на тебе одежда, или какая погода за окном, нужно уметь всегда находить во всем «плюсы».

Ну и главное правило всего этого, что никаких правил вовсе нет.

Например, сейчас в моде более тихие и спокойные тона, а у Вас еще с прошлых сезонов много кислотно-яркой одежды, которая теряет свою популярность, среди современных модниц. В таком случае, не выбрасывать же ее? Достаточно уметь умело скомбинировать и подобрать. Например, нежно-розовое платье и яркий малиновый пиджак. А почему бы и нет? Сочетая вещи, таким образом, вы сможете выделяться среди толпы, оставаться изысканной и модной. Весь образ стоит подчеркнуть милым макияжем и легкими, но в тоже время броскими аксессуарами.

Поэтому, не нужно бояться экспериментировать. И хватит слишком усердно следить за модой. Ведь оставаться красивой и запоминающейся личностью, вы можете и другими способами. Главное любите себя такой, какая вы есть, а весна пусть вдохновляет и украсит жизнь теми тонами, которые подойдут именно вам. Оставайтесь самими собой, будьте счастливы, ведь хорошее настроение тоже является залогом красоты. И поверьте, уж тогда мода последует за вами, а не вы за ней!

Дата размещения: 30-03-2016, 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.