Легкая диета для похудения

Легкая диета для похудения


Наверно каждый человек знает о том, что в современном мире существует большое количество различных диет. Их настолько большое разнообразие, что порой очень трудно остановить свой выбор на чем-то конкретном.

Но все же есть диета, которую можно смело назвать легкой и эффективной. Для нее вам необходимо подготовиться, т.е. провести разгрузочные дни. Это делается для того, чтобы ваш организм смог привыкать к легкому голоду и некому стрессу. Легкую диету необходимо проводить раз в месяц, при этом в обязательном порядке из рациона необходимо исключить бананы, виноград, жирное мясо и т.д.

На пользу пойдут овощные салаты, супы на нежирном бульоне. Также необходимо забыть и о сладком. А что касается сахара, то его можно смело заменить медом, от которого будет намного больше пользы. В обязательный ежедневный рацион необходимо добавить молочные продукты.

Легкая диета для похудения


Одним словом вы можете позволять себе все, нет необходимости голодать, но при этом необходимо придерживаться низкокалорийных продуктов, и тогда у вас обязательно все получится.

На завтрак можно есть кусочек черного хлеба, яблоко, яйцо. На обед идеально подойдет куриная грудка, куриный бульон и т.д. Что касается ужина, то овощной салат будет идеальным вариантом, или гречневая каша с молоком. Соблюдая такие простые правила, вы обязательно добьетесь того, о чем так долго мечтали. Можете быть в этом уверенны, ведь у этой диеты есть для этого все необходимое.

Дата размещения: 6-10-2013, 17:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.