Худеем вместе с белковой диетой

Худеем вместе с белковой диетой
Этот метод похудения больше всего подойдет для тех, кто хочет быстро потерять лишние килограммы, при этом, не особо отказывая себе в употреблении любимых мясных и рыбных блюд.

При помощи таблицы, где размещены основные продукты питания, которые можно кушать, выберите самый оптимальный для вас набор.

Туда включены яйца, фасоль, обезжиренные изделия молочной продукции, некоторые нежирные виды сортов рыбы и мяса. При большом желании можно добавить еще небольшое количество фруктов и овощей. Обязательно подсчитывайте количество потребляемых калорий, цифра не должна превышать 1200 ккал в день.

Худеем вместе с белковой диетой
Для того чтобы добиться нужного вам результата, придется на это время отказаться от макарон, круп, всех мучных и сладких блюд, сливочного масла, но при этом, увеличить потребление жидкостей. За день необходимо выпивать не менее полутора литров минеральной воды без газа, чередуя с чаем зеленых сортов.

Многие диетологи советуют применять эту диету не чаще, чем один раз в полгода, длительностью в две или три недели. Эта диета подразумевает несбалансированное питание, по причине которого в ваш организм идет недостаточное количество нужных веществ, которые участвуют в нормальной работе некоторых органов. Поэтому убедитесь, что не страдаете хроническими заболеваниями, особенно это касается почек или печени.

Выбрав похудение, подразумевающее питание пищей с одними белками, исключая наличие в ней продуктов с содержанием углеводов, происходит сжигание только жиров. Мышечная масса при этом не страдает вовсе.

Дата размещения: 8-12-2013, 05:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.