Как использовать слабительное для похудения

Как использовать слабительное для похудения
Многие специалисты утверждают, что пользоваться слабительными для похудения можно только после консультации с врачом. Неверное применение слабительного в любых целях может не привести к желаемому результату, а иногда стать пустой тратой драгоценного времени или даже нанести вред. Поэтому не начинайте пользоваться сами препаратами, а прежде всего, проконсультируйтесь с врачом.

Назначив vse-tabletki.info гастроэнтеролог даст вам полезные советы и рекомендации, для того чтобы вы могли предупредить нежелательные последствия после приема медицинских препаратов.

Как использовать слабительное для похудения
Учтите, что слабительные средства полезны тем людям, у которых имеются серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому лучше всего заварите чай с травами. Еще вы можете начать принимать сухофрукты. Заметьте, что они полезны для здоровья. В связи с тем, что в их состав входят витамины, минералы и многие другие полезные вещества. Также эти фрукты позволят вам быстро утолить голод.

Сейчас во многих торговых точках вы можете приобрести сухофрукты именно те, которые больше всего любите. Но, лучше всего помогает снизить вес чернослив. Это та же слива, для тех, кто не знает, только сушеная под воздействием солнечных лучей или в специальных камерах.
В его состав входят белки, жиры, золы, клетчатка и углеводы.

Витамины же содержатся «C», «E» «B3». Тем людям, которые желают похудеть достаточно, съедать шесть штук чернослива в сутки. Это покроет запросы организма в клетчатке. Вам же хорошо поможет снизить вес. Еще одним из слабительных является курага. Советуем вам постоянно употреблять их.


Дата размещения: 27-12-2013, 13:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.